Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы

Выбор кассовой программы с поддержкой СП101ФРК : Кассовые программы

24.04.2024 16:48


29.10.2012 12:41
Xomych
 
На данный момент наша аптека работает на УКМ 2. Начальством поставлена задача ввести онлайн-торговлю с контролем остатков и возможностью просмотра текущих остатков как работниками каждого магазина так и справкой в центральном офисе.
УКМ 4 для нашей задачи не подошёл, так как возможности просмотра остатков на центральном сервере Супермага нас абсолютно не устраивают, а доработки Сервис-Плюс провести отказался.
Можете посоветовать кассовые программы с поддержкой СП101ФРК и контролем остатков?
А то у меня складывается впечатление, что всё придётся писать самому на 1с :)
29.10.2012 12:44
Mtirt
 
Я не совсем поняла, чем вас не устраивает УКМ4?
29.10.2012 12:50
Xomych
 
Неудобный просмотр остатков, у нас может быть 20 карточек товара с одним наименованием и разными ценами, ибо аптека. А в просмотре остатков на сервере их не видно сразу, надо тыкать в каждую позицию. Потом нет отбора остатков по магазинам.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Так же хотелось бы прямо на кассе осуществить быстрый поиск по наименованию в справочнике товаров, чтобы посмотреть цену товара. В Укм 4 на кассе этот поиск дико тормозит при большом кол-ве товара.
29.10.2012 13:17
whitewizard
 
В части просмотра оперативных остатков и УКМ2 так позволяет делать.
По закрытию каждого чека выгружается текстовый файлик и бэкофис уменьшает остатки.
29.10.2012 13:23
Xomych
 
Ага, только в УКМ2 нет контроля остатков (запрет продажи в минус) и бэкофис придётся с нуля писать

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Ёлки, а что тут редактировать сообщения свои нельзя чтоль? )
29.10.2012 13:29
Xomych
 
М-да походу я не прав. Спасибо надо будет разобраться как следует. И всё-таки написать самому бэкофис для учета и просмотра остатков для каждого магазина.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.