Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Упаковочное оборудование > Waldyssa

Waldissa Automac 33 -не останавливается перед следующей подложкой : Waldyssa

25.04.2024 4:13


07.11.2012 13:14
Butcherello
 
Приветствую господа!
Исходные данные: Waldissa Automac 33

Проблема: если ставим несколько подложек на стол с расстоянием 20-30 см - то первая подложка поднимается, а вторая (т.е. следующая за ней) заезжает не останавливаясь под все еще не опустившийся (или уже опускающийся стол). В результате стол опускается на подложку и ломает ее или просто зажимает продукцию, тем самым вызывая заклинивание и ошибку.

если ставить подложки с бОльшим расстоянием между ними - то подъемный "стол" успевает поняться и опуститься и подложка заезжает на него нормально - но это не вариант - так как

во-первых : машина не так давно работала нормально - т.е. если подложки располагались слишком близко друг к другу, мотор останавливался (infeed) и подающий конвейер "ждал" соответственно пока "стол" подъемный не опустится, как только стол опускался - цикл работы продолжался - второй лоток заезжал на подъемный стол и стол начинал цикл подъема -опускания и т.д.

во-вторых = производительность очень мала .... если ставить лоток только убедившись что стол начал подниматься ( т.е. с замедлением в 4-5 секунд с момента установки на подающий конвейер первого лотка ) - производительность очень грустная...

___________________

где искать проблему?

я человек приходящий - нужен толковый мастер или совет.

Добавлено через 13 минут 53 секунды
Датчики на входе сервис мены ставили заведомо работающие. у меня не работает защитный - который работает через систему зеркал - но и с ним неработающим у меня не так давно все работало- т.е станок останавливался перед следующей близко идущей к предыдущей подложке подложкой (извините за тавтологию). А после того как в сервисе поставили датчик оптический (для срабатывания защиты он) работащий через систему зеркал - то ситуация не изменилась - 2ая подложка заезжат под стол и он на нее опускается...

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Датчики на входе сервис мены ставили заведомо работающие. у меня не работает защитный - который работает через систему зеркал - но и с ним неработающим у меня не так давно все работало- т.е станок останавливался перед следующей близко идущей к предыдущей подложке подложкой (извините за тавтологию). А после того как в сервисе поставили датчик оптический (для срабатывания защиты он) работащий через систему зеркал - то ситуация не изменилась - 2ая подложка заезжат под стол и он на нее опускается...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.