01.07.2012 23:05
Kosh Naranek
 
Если выгрузкой в СМ+ занимается подчиненный сервер УКМ, то какая разница есть на СГО эти виды оплат или нет? Если я правильно понимаю проблему, то некорректно выгружается именно из сервера магазина в дочернюю базу СМ+?
Где неправильно отображается безнал? В ЦО? или в базе магазина?
02.07.2012 04:37
Tiger
 
Цитата:
Kosh Naranek Если выгрузкой в СМ+ занимается подчиненный сервер УКМ, то какая разница есть на СГО эти виды оплат или нет? Если я правильно понимаю проблему, то некорректно выгружается именно из сервера магазина в дочернюю базу СМ+?
Где неправильно отображается безнал? В ЦО? или в базе магазина?
Да именно так, не правильно выгружаются с сервера УКМ магазина в базу СМ магазина!
02.07.2012 08:15
Mtirt
 
Цитата:
Kosh Naranek Если выгрузкой в СМ+ занимается подчиненный сервер УКМ, то какая разница есть на СГО эти виды оплат или нет? Если я правильно понимаю проблему, то некорректно выгружается именно из сервера магазина в дочернюю базу СМ+?
Где неправильно отображается безнал? В ЦО? или в базе магазина?
Если виды оплат Супермаг+ не привязаны (а они не привязаны), то что Супермаг должен думать об оплатах?
13.11.2012 06:07
Tiger
 
Вернемся к проблеме! А именно с расщеплением по видам оплаты! Настраиваю я следующим образом:

1. В центральной базе завожу в "Справочники --> прочие -- > кредитные карты" (например, СбербанкТайга)
2. Рассылаю, в дочернюю базу созданную карту!
3. Настраиваю в УКМ конвертор выгрузки на магазине:
4. Далее виды оплат ! Привязываю созданное в центральной базе средство оплаты (СбербанкТайга).

Что не так я делаю? Оплаты не расщепляются!
13.11.2012 07:58
Mtirt
 
пункты 4 и 3 менять местами не пробовал?
13.11.2012 13:04
Tiger
 
Цитата:
Mtirt пункты 4 и 3 менять местами не пробовал?
А в чем разница?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.