13.11.2012 10:27
OlegON
 
Лучшая оффлайновая, которую только нашел - , дает фору многим онлайновым, мне очень нравится.
Гуглокартами из-за откровенной слежки не пользуюсь.
Нравятся , закачал кеш (есть автоподгрузка в настройках), есть переключение на народную карту.
13.11.2012 10:48
ZloyBambr
 
Использую "CityGuide GPS навигатор".
В целом доволен. Есть то что хотелось бы исправить, но это не критично.

Основные плюсы:
1. Постоянное обновление карт
2. Показывает пробки
3. Показывает радары
4. Довольно хорошо строит маршруты с учетом пробок

Основные минусы:
1. Платная :)
2. Не очень удобное меню
13.11.2012 15:13
baggio
 
:) масквичи... они такие масквичи...
НАВИТЕЛ НАШЕ ВСЁ!
13.11.2012 18:37
bob
 
Цитата:
baggio :) масквичи... они такие масквичи...
НАВИТЕЛ НАШЕ ВСЁ!
угу. по СНГ. В Европе конкурентов IGO не вижу. а навигатором пользуюсь только там.
13.11.2012 19:07
student
 
посмотри "maps with me" обалденная офф лайн, с поиском (за копеечку иначе без оного) и кучей карт для скачки...
06.04.2022 21:20
OlegON
 
Кстати, пересмотрел я свои предпочтения в результате разных путешествий...
Как навигатор теперь Яндекс.Навигатор, это уже нет сомнений даже, да и разница между ними всеми по детализации дорог минимальная.
Как карты для импортных путешествий установлены OsmAnd и Maps.me, но по городам РФ в детализации каких-то домов и организаций рулит 2GIS.
07.04.2022 06:42
Propil
 
Цитата:
OlegON да и разница между ними всеми по детализации дорог минимальная.
Одно из важных - чтобы навигатор был онлайн, с информацией по пробкам и прочим дорожным событиям.
Раньше покупал автомобильные навигаторы как отдельное устройство, но с оффлайн обновлениями карт. Неудобно, да и тупые они в основном.
Перешел на смартфон. Страшилки типа - "выгорает экран" не подтверждаются.
Купил для смартфона GeoNet GPS Navigator, потом перешел на Яндекс, показался удобнее. Но с Алисой лучше не начинать разговоры в пути - наглая.
07.04.2022 10:43
wmserv
 
Раньше iGo рулил и в РФ и за бугром.
Сейчас: По дорогам Яндекс Навигатор, без дорог AlpineQuest.
27.06.2022 19:19
OlegON
 
Для меня новое открытие, еще раз подчеркну, тема - карты, а не навигаторы: Organic Maps
28.06.2022 12:58
asfw7qlm2
 
Цитата:
OlegON Для меня новое открытие, еще раз подчеркну, тема - карты, а не навигаторы: Organic Maps
Приложение Organic Maps позиционируется как старый добрый maps.me, до того как его перекупили. Мол исходники те же, только без рекламы и слежки. Собрано энтузиастами, сам пользуюсь)
Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.