13.11.2012 10:37
OlegON
 
Лучшее, что я обнаружил - ES Explorer.
Так и не понял, зачем существует root Explorer, который еще и за серьезные деньги, когда ES Explorer гораздо функциональнее и бесплатный. Очень понравился поиск по сети. Быстренько файлообменник мой находит, я через него файлы с телефона и копирую.
13.11.2012 20:30
student
 
Es в отличии от рут практически не "спит" - мало того, сам не спит и других будит - мониторил через logviewer
сам сейчас юзаю file manager hd - все тоже самое- только рекламу от него режу через adaway
да, рут еще может менять права/владельца и многое другое. . .

ps
забыл совсем про тотал командер - им пользуюсь в основном для поиска файлов - самый быстрый он у него почему то :)
13.11.2012 21:01
OlegON
 
Не очень понимаю, во-первых, права-владельца в ES менять можно на раз. Нельзя (или не заметил) смотреть SQLlite, но мне как-то и не надо... А что есть "не спит"? Я стараюсь из программ выходить...
13.11.2012 21:38
OlegON
 
Кстати, logviewer, это ?
14.11.2012 08:19
student
 
Цитата:
OlegON Я стараюсь из программ выходить...
это ничего не меняет - процессы в памяти висят судя по всему - и они время от времени активизируются - андроид живет своей жизнью :)

Цитата:
OlegON Кстати, logviewer, это ?
да, это оно - единственное из всего что смотрел пишет в лог не только процесс но и время его срабатывания
Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.