Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Программирование

Может кто написать маленький сервис для киберплата : Программирование

29.03.2024 17:14


25.11.2012 16:14
student
 
Цитата:
whitewizard Не. Там стоит atmpay, который сам отправляет киберплату как надо. Вот для того и сделано, что касса кидает в один каталог, а потом отправляется в каталог киберплата.
я именно про него и писал :) просто если он - атмпай - берет кривой - не до конца сформированный файлик - ничего хорошего не получается :) я писал такую стыковку с нуля для укмвин - сначала были траблы но вот уже более 5 лет никаких проблем. . .
25.11.2012 16:17
whitewizard
 
Так а с чего он кривой то? Укм4 формирует его практически валидным. Не хватает перевода строки. А мне для счастья не хватает своей комиссии.
25.11.2012 16:25
twix
 
Цитата:
whitewizard Укм4 формирует его практически валидным. Не хватает перевода строки. А мне для счастья не хватает своей комиссии.
Т.е., нужен, всё-таки, перевод строки?
И размер получаемого от УКМ файла всегда будет равняться 198 байтам?
25.11.2012 18:05
student
 
Цитата:
whitewizard Так а с чего он кривой то? Укм4 формирует его практически валидным. Не хватает перевода строки. А мне для счастья не хватает своей комиссии.
если это про киберплат - он не кривой - такой протокол (вроде бы даже международный - точно не уверен) , а если про кассу, то ентот вопрос надо задавать не мне (укмвин), а с+ (укм4) :)


ps
кстати а если ты ее (комиссию) внешним способом прикрутишь то чем ты ее печатать будешь если она штатно не поддерживается?
25.11.2012 18:07
whitewizard
 
пока разработчики не поправили косяк, будет 198 байт.
В конце файла должны быть символы 0D 0A.
25.11.2012 18:43
twix
 
CyberGuard.exe_CR-LF.zip - версия с добавлением CR/LF в конец файла. Если размер файла меньше 198, то сначала добивает пробелы, а затем переводит строку и возвращает каретку.
25.11.2012 19:03
whitewizard
 
Класс! :) завтра проверю на магазине.
Как считаешь, оно как сервис работать будет?
25.11.2012 19:12
twix
 
Цитата:
whitewizard Класс! :) завтра проверю на магазине.
Как считаешь, оно как сервис работать будет?
Хых... Не знаю. Надо было, пожалуй, сразу как службу писать... (%
25.11.2012 19:35
whitewizard
 
попробую и так и так. отпишусь :)
26.11.2012 06:27
whitewizard
 
а можешь добавить, чтобы отнимались не только проценты, но и реальные деньги?
в ini файле, чтобы можно было указывать
например, если %, то
ВЕ;5.00%
если деньги, то
ВЕ;5.00
или как-то иначе
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.