07.12.2012 06:24
povetkin
 
Ситуация такая
Документ перемещение с магазина то есть в расход
В реестре документов его вообще нет, в зависимости от того как ставить галки перемещение в расход в приход или обе, отчет приходные перемещения засовывает либо в приходную часть отчета либо в расходную либо в обе если две галки стоят, расходных перемещений он не видит вообще.
Сводный товарный отчет по местам хранения в приход ставить абсолютно не понятную сумму то есть у нас перемещение на 240 тысяч с магазина в отчет на приход магазина встает 210 тысяч непонятно откуда совсем.
07.12.2012 07:13
Mtirt
 
Ничего не понятно.
Показывай скриншоты документов и отчетов.
07.12.2012 08:30
povetkin
 
вот все в архиве
Вложения
Тип файла: zip xz.zip (606.4 Кб, 146 просмотров)
08.12.2012 10:34
VerLeon
 
Реестр накладных - да, там перемещения могут отображаться только как расходы и приходы. Насколько я помню, связано это с тем, что не понятно как их отображать отдельно. Скажем есть у вас приходное и расходное перемещение (с точки зрения конкретного МХ) - их просто двумя строчками вывести? И будут просто два перемещения и абсолютно не будет видно, что они вообще-то в противоположные стороны.

Сводный товарный отчет - сложно судить, но могу предположить что часть вашего большого перемещения упала в неустановку. Поставьте в отчете галочку "неустановленная себестоимость" и увидите, прав я или нет.
12.12.2012 08:22
povetkin
 
Цитата:
VerLeon Реестр накладных - да, там перемещения могут отображаться только как расходы и приходы. Насколько я помню, связано это с тем, что не понятно как их отображать отдельно. Скажем есть у вас приходное и расходное перемещение (с точки зрения конкретного МХ) - их просто двумя строчками вывести? И будут просто два перемещения и абсолютно не будет видно, что они вообще-то в противоположные стороны.

Сводный товарный отчет - сложно судить, но могу предположить что часть вашего большого перемещения упала в неустановку. Поставьте в отчете галочку "неустановленная себестоимость" и увидите, прав я или нет.
но до обновления с маркета с реестром документов все было в порядке
12.12.2012 10:42
VerLeon
 
Цитата:
povetkin но до обновления с маркета с реестром документов все было в порядке
Сорри, не понял Вас с начала. Да, в этой версии был баг. Исправление для Вашей версии - во вложении. Также исправление войдет в апдейт за IV квартал 2012 года.
Вложения
Тип файла: rar InvoiceReg.rar (85.4 Кб, 143 просмотров)
14.12.2012 06:41
povetkin
 
Цитата:
VerLeon Сорри, не понял Вас с начала. Да, в этой версии был баг. Исправление для Вашей версии - во вложении. Также исправление войдет в апдейт за IV квартал 2012 года.
Спасибо помогло
Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.