Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Итоги 2012 года : Беседка

28.03.2024 18:29


Результаты опроса: Какую оценку вы поставите прошедшему году лично для себя?
5 11 34.38%
4 14 43.75%
3 4 12.50%
2 3 9.38%
1 0 0%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

28.12.2012 22:41
bob
 
А у меня как всегда все чудесно и прекрасно. Живу. Радуюсь жизни. Строю планы на слудующий год. Без потерь не обошлось. Но... Жизнь есть жизнь. Могло быть и хуже. Ушат проблем выливать тут и жаловаться на жизнь, ЖКХ, и некупленный новый мерседес не собираюсь.
Как говорится - Всем привет и удачи в новом году.
29.12.2012 02:50
baggio
 
Цитата:
bob некупленный новый мерседес .
посмеялся спасибо... речь кстати шла о недорогом автомобиле тыщь за 300 часть из которых я бы взял возможно взял в кредит(рассматравался матиз или логан... возмодно степвэй возможно дастер)... квартирка досталась всвязи с расселение бабушки... так что тоже не заработал три ляма :((( видимо не пилю бюджет... как то совесть не позволяет... ну да ладно всегда найдуться те кому позволит... жить то им где то надо... всё для детей... как говорится...

да кстати боб... а как ты относишься к запрету усыновления американцами? т.е. к закону "подлецов" от себя добавлю "ублюдков"?

OlegON:
с законами прошу в "Россию"
29.12.2012 09:41
alex_K
 
Я поставил твердую пятерку. В этом году поменял работу, набрался больше опыта в своей сфере, много чего нового для себя открыл, а самое главное из-за своего самого самого счастья я забыл про все плохое, потому что в моей жизни появилось мое маленькое чудо, у меня родилась доча, так что я просто счастлив и не помню ничего плохого в этом году. Племяшка просто радует, занимается она тхэквондо, заняла второе место в спарринге и 3 место по программе туль (правильность нанесения ударов и их последовательность), а ей всего 8 лет.
Чего и всем желаю, забыть про все плохое и вспоминать только лучшие моменты своей жизни. Ведь Олег правильно написал, вы можете смотреть на небо, можете ходить, у вас есть люди которые вас любят и вы любите их, так что считаю надо жить и радоваться, а то что в стране бардак...прорвемся.
31.12.2012 18:06
Exact
 
Подводя итоги года, пожаловаться тоже особо не на что, родные и близкие живы и здоровы, накоплен ценный опыт по работе с веб, работой с дизельным автомобилем, много радостей добавляет в жизнь младший сын, много чего конечно не успел, но надеюсь наверстать в новом 2013 году, буду как говориться загадывать и под бой курантов загадывать желания.Хочу пожелать себе и всем форумчанам пожелать свершений в новом 2013 году и побольше светлых дней важно не вешать нос и смотреть на все с оптимистической точкой зрения.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.