29.12.2012 10:16
Tiger
 
Возникла проблема! Бухгалтер звонит говорит что висят оперативные чеки, я-отчет готовит что снят! Захожу в папку out файлов нет! Выгружаю руками нужную смену, но выгрузка проходит мгновенно, а именно в процессе выгрузки чеков из УКМ не наблюдаю cash.non, а после и cash.ok! Решил пересоздать конвертеры, успехом не увенчалось! Но после пересоздания конвертером выгружаются все чеки, и в этот момент cash.non присутствую и затем исчезает! Оперативные чеки также не попадаю в супермаг, хотя после пересоздания конвертеров файлы в папке oper появляются, затем будто бы принимаются но в супермаге никаких изменении! Что могло произойти, на сервере никаких изменении не производилось!

P.S. УКМ 49 sp5, супермаг 1.029.2 sp2!
29.12.2012 10:24
Mtirt
 
А данные то точно выгружаются?
Или файлы нулевого размера?
29.12.2012 10:29
OlegON
 
Можно кассовый сервер остановить в СМ для начала и посмотреть, что вываливается...
29.12.2012 10:40
Tiger
 
Цитата:
Mtirt А данные то точно выгружаются?
Или файлы нулевого размера?
Данные точно! Выгружаются, при чем в момент выгрузки размер файла, например cashsail растет, а файл cash.non отсутствует в момент выгрузки!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
OlegON Можно кассовый сервер остановить в СМ для начала и посмотреть, что вываливается...
Кассовик вовремя выгрузки пробовал останавливать, тоже самое! После запуска оперативные чеки забираются из папки oper, но в супермаге не появляются!
29.12.2012 10:42
Mtirt
 
В журнале приложений компьютера, на котором установлен кассовый модуль Супермага есть ошибки?
29.12.2012 10:44
OlegON
 
И не надо его останавливать "во время выгрузки". Останови заранее. Выгрузил, убедился, что файлы нормальные. Запустил кассовик, засекая в какое время, файлы пропали - идешь виндожурнал смотреть за засеченное время.
29.12.2012 10:59
Tiger
 
Цитата:
Mtirt В журнале приложений компьютера, на котором установлен кассовый модуль Супермага есть ошибки?
Ошибок в журнале приложении нет! Но вот что заметил! Я выгружал две смены сразу с одной кассы, и одна из этих смен висит в оперативных чеках! Попробовал любую другую смену все хорошо! Куда в этом случай смотреть, т.е. у меня сейчас не появляются файлы в папке out по смене, которая в оперативных чеках!
29.12.2012 11:31
Mtirt
 
В отчете по сменам в УКМ4 данные по этой смене отображаются? Корректно?
29.12.2012 11:40
Tiger
 
Цитата:
Mtirt В отчете по сменам в УКМ4 данные по этой смене отображаются? Корректно?
Да вполне корректный отчет в УКМ4! Вот еще что заметил, когда выгружаю нужный мне отчет (№ 327) он не появляется в папке для выгрузки! Когда выгружаю №326 и 327 файлы есть, но данные только по №326! А когда выгружаю №327 и 328 файлы также не появляются, хотя при выгрузки только №328 все хорошо!
29.12.2012 11:53
Mtirt
 
А можешь показать отчет по сменам по смене № 327?
В виде скриншота?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.