Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Microinvest Warehouse Open – бесплатная автоматизация под Linux : Другие вопросы

25.04.2024 18:25


04.11.2011 23:04
Microinvest
 
Microinvest Warehouse Open это бесплатное программное обеспечение под Linux, который выполняет функции Фронт и бэк-офиса для автоматизации торговых объектов.

Полностью функциональная и бесплатная система. Работает под платформой mono, которая является частью более популярного дистрибутива Linux. Продукт предназначен для широкого круга пользователей: торговых компаний, магазинов, оптовых складов и т.д.

Продукт имеет следующие технические характеристики:
1. OpenSource проект под GPL, разработанный полностью для работы под Linux;
2. MySQL база данных;
3. Работает под mono;
4. Работает и поддерживает стандартные базы данных Microinvest, что позволяет создавать как самостоятельные так и гибридные системы.
Продукт предлагается бесплатно, он доступен для скачивания и использования по GPL лицензии.

Microinvest будет развивать продукт, учитывая изменения коммерческих Windows версий, при этом гарантирует 100% совместимость базы данных. Это позволяет экспортировать данные в бухгалтерские системы и использовать имеющиеся ресурсы.

Работа под Linux дает возможность пользователям самим выбирать операционную систему, устанавливать ее и работать с бесплатными дистрибутивами Linux, при этом потребители не должны оплачивать лицензионные налоги.
Кроме того, что данный программный продукт от Microinvest является бесплатным и работает без регистрационных кодов, в соответствии с предлагаемой OpenSource GPL лицензией пользователи могут также легально использовать бесплатный MySQL сервер и бесплатный пакет Open Office.

Продукт развивается постоянно, поддерживается професионально, что обеспечивает его длительный жизненный цикл.
Этот продукт не требует регистрации для скачивания.

Полная версия продукта (Live-CD, которую можно установить) доступна для скачивания, есть краткие инструкции по способам установки и конфигурирования продукта, а также демонстрационная база данных.
28.12.2012 19:00
Brewers
 
Продукт продолжает развиваться. Появляются новые обновления, исчезают старые глюки.
29.12.2012 08:07
OlegON
 
странно, а мне показалось, что вы полностью реформировались неизвестно во что, после чего сменили сайт и перестали отвечать мне на почту... обычно это говорит о начале конца :) В пользу этого говорит и то, что вы пишете с другого аккаунта. Совсем все плохо?
02.01.2013 12:43
Microinvest
 
Здравствуйте, OlegON!

Поздравляем с Новым годом! Желаем процветания Вашему форуму!

Спасибо, что заметили новый дизайн нашего сайта!
Наверняка, Вы заметили и сайт партнерских внедрений microinside, где за 2012 год было выложено более 600 фотоотчетов автоматизации на базе Microinvest в России и СНГ.
Не совсем понятно, почему у Вас сложилось мнение, что мы поменяли свое направление – адрес официального сайта Microinvest не менялся последние 10 лет, если в него заглянуть, то отлично видны все программные продукты, новые версии, несколько наших новых разработок, в том числе электронное меню Microinvest eMenu Pro и Digital Board (фишка, которая на российском рынке будет только набирать обороты). Также, за 2012 год мы провели более 50 семинаров, выставок и обучений в разных городах СНГ, о чем была информация в сети, на нашем сайте в разделе Обучения есть все фото, и список предстоящих семинаров в январе.

На какие именно письма мы не отвечали, можно уточнить? Куда и когда Вы отправляли письма, на которые мы не ответили?
02.01.2013 15:54
OlegON
 
Сейчас уже и не вспомню, было это все полгода назад или даже более. Тут, на этом форуме, был раздел по вашему софту. И кто-то из ваших сотрудников его даже вел, адрес был какой-то из основных. Потом увидел, что раздел протух, написал вопросы, тишина была мне ответом...
02.01.2013 16:20
Microinvest
 
Вы так и не указали, когда и на какую почту Вы отправили письмо. Если актуально, продублируйте на корпоративную почту, и мы ответим :) Сотрудники, которые ведут этот раздел все на месте, их эл. почта рабочая и регулярно проверяется.
Ответ на любой вопрос дается в рамках минут, мы гордимся качеством и скоростью нашей поддержки. Поэтому кажется немножко странным Ваше заявление про "совсем все плохо", на фоне более 4 000 новых внедрений, осуществленных партнерами за прошедший год.
У Microinvest в начале ноября была большая конференция в Москве, на которой присутствовало 170 партнеров из 7 стран, в марте предстоит еще одна. Приглашаем Вас посетить ее, чтобы лучше познакомиться с программными продуктами компании, представленными на российском рынке!

С уважением,
Светлана Драганова.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.