04.01.2013 03:31
Tiger
 
Цитата:
whitewizard воот. никакие скидки не удалялись,которые могли бы оказаться в этом чеке?
Я же привел скриншот данного чека в web там не одного товара со скидкой нет!
05.01.2013 07:29
Mtirt
 
Скриншот не полный... Нет оплаты в нем. И информации о скидках тоже нет...
05.01.2013 16:14
Tiger
 
Цитата:
Mtirt Скриншот не полный... Нет оплаты в нем. И информации о скидках тоже нет...
Вот полный чек -
19.01.2013 02:02
Onesoft
 
Цитата:
Tiger Посмотрел в записи открытия и закрытия смены №327 trm_out_shift_open дата - 2012-12-28 19:23:14 и в trm_out_shift_close дата 2012-12-28 23:35:51! А записи в trm_out_login и trm_out_logout должны совпадать дата и время прямо по секундно, если так-то я не могу найти записи! И как найти записи соответствующую этой смене?
Кстати, нет:
trm_out_login/logout - это время залогинивания/разлогинивания пользователя на кассе, не более того.
trm_out_shift_open - время открытия смены, совпадает с временем открытия первого чека;
trm_out_shift_close - время распечатывания Z-отчёта.

id смены содержится в поле shift_open таблицы trm_out_receipt_header..

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Цитата:
Tiger Я же привел скриншот данного чека в web там не одного товара со скидкой нет!
В чеке имеются ссылки на автоматические скидки, хотя фактическая сумма скидки нулевая. Проверь, не удалял ли эти скидки в WEBе сервера. Если удалял - руками в БД исправляй для этих скидок в таблице trm_in_discount_types поля:
deleted=0
property=1
это вернёт скидку к жизни, но сделает её "ручной", то есть автоматически применяться не будет.
После этого повтори выгрузку смены.
Никогда не удаляй скидки. Если нужно, чтобы они не мелькали на глазах - создай рекламную акцию "Отключённые" с какой-нибудь запозавчерашней датой окончания и переноси в неё эти скидки (руками редактируя поля:
advertising_campaign_id=<id рекламной акции "Отключённые">
version=0
последнее нужно для репликации записи на кассы.
20.01.2013 04:41
Tiger
 
Всем спасибо! Проблема решилась, действительно она была связана со скидкой, хотя в это время никаких удалении скидок не было! И при просмотре через web тоже нечего подозрительного не нашлось, а вот в базе пришлось поправить!
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.