Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Стальная бабочка" : Фильмы

23.04.2024 13:03


05.11.2012 17:22
baggio
 
ну что могу сказать..
1. Фильм не широкоэкранный как скажет Олег ниразу... (хотя сам смотрел в Imax)
2. Один из не многих русских фильмов за последний год которому можно поставить как минимум твёрдую четверку...
3. Понрафилась операторская работа...
4. Очень "уместный" саундтрэк и вообще определенная атмосферность присутвует наряду конечно и с ляпами... кудаж без них..

Вообщем резюмируя - рекомендую к просомтру (не семейному)
19.01.2013 09:30
OlegON
 
Испытываю некоторую склонность к нашим и французским фильмам, но фильм в своей помойке потерял, да и некогда было, потому посмотрел не сразу.
Однозначной оценки не поставлю, фильм неплохой и посмотреть, как рекомендует baggio, я тоже порекомендую. Сложность в том, что ровно за день перед ним посмотрели "Кремень" с женой, поскольку она не смотрела, а я смотрел достаточно давно. Поэтому фильм воспринимался немного по другому, не так, как мог бы. Несмотря на изображение жизни уголовного отдела, фильм сравнительно мягкий, хотя для семейного просмотра все равно не подходит, но не из-за "мяса", а просто тематика... Суть - отдел угро ищет насильника, убивающего девушек в парке. Для того, чтобы поймать его - берут беспризорницу, как приманку. Название достаточно философское, я даже не знаю точно, к чему оно относится. Игра как минимум главных героев мне понравилась.





19.01.2013 18:37
baggio
 
Офф...
Завтра пойдет дождь или цунами придет... у нас с олегом почти совпали мнеия :)
20.01.2013 09:26
Vovantus
 
фильм не понравился, совсем! может, я их редко смотрю в последнее время и сравнивать не с чем. отсюда и восприятие такое, но ни сюжета, ни игры актёров я там не увидел, залипуха какая-то. а стальной бабочкой его назвали потому, что девка её таскала и в оконцовце пыранула таки ею маньяка.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.