28.01.2013 08:41
OlegON
 


Модель E-4205 продолжает развивать серию очень популярных компактных принтеров этикеток. Новая модель имеет более высокие показатели производитльности, качества печати и широкие возможности интеграции в различные приложения. При невысокой цене обладает параметрами, приближающими её к промышленным принтерам. Печать на этикетках шириной до 4-х дюймов, термо- и термотрансферная модификации, печать двумерных штрихкодов, большой объем памяти (4Мб Flash), удобные органы управления (3 кнопки + 3 индикатора) — все эти свойства ранее были атрибутом только дорогих профессиональных моделей.

Особенно следует отметить удобство эксплуатации E-4205. Исключительная простота заправки рулона этикеток удачно дополняется интуитивно понятным алгоритмом управления, легким доступом для чистки термоголовки, прижимного валики и датчика. Все элементы управления и регулировки, предназначенные для пользователя, выделены ярким зеленым цветом. На крышке принтера имеется цветная схема заправки расходных материалов. А за процессом печати можно следить через большое выпуклое окошко на верхней крышке.

В комплекте с принтером бесплатно поставляются драйвера под Windows. Кроме того, принтер поддерживает стандартный язык описания этикеток DPL. Благодаря этому новый принтер может заменить предыдущие модели без модификаций прикладного ПО.

Благодаря малым размерам корпуса принтеру необходимо минимальное рабочее пространство. Отдельно следует упомянуть дизайн корпуса. Прочность и эргономичность сочетается с легкостью и эстетичностью. Для полупрофессиональных принтеров это особенно важно, так как зачастую они стоят на рабочем столе в офисе, а не в цеху.

Принтер имеет модульный дизайн, что позволяет наращивать функциональность базовой модели и при необходимости быстро исправить неисправность. Функциональность принтера может быть расширена с помощью инсталлируемых пользователем опциональных модулей:

Мощным резак и устройством «peel & present» для автоматического отделения этикеток от подложки
Термотрансферный блок
Термоголовка с разрешением 300 dpi
Внутренний Ethernet 10/100
Внутренний WLAN модуль
Расширение памяти до 8 МБ

Модели E-4205 и Е-4304 различаются разрешением и скоростью печати (первая печатает быстрее, но с худшим разрешением)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.