Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Анна Каренина" 2012 : Фильмы

28.03.2024 23:17


05.02.2013 10:41
OlegON
 
Зная, что играет Найтли, смотреть не хотел. Но по просьбе жены, глотнув противорвотного, посмотрел от начала до конца. Просто жесть. Ну к истерикам Карениной-Найтли я был готов, хотя до сих пор пребываю в убеждении, что у актрисы не все дома. Сомнительно, что в те времена была такая русская женщина, что ее даже в постельной сцене боялись раздеть, чтобы зрители не спутали жанр. А уж эта улыбка персонажа фильма "Чужой" перед нападением... В общем, о моем отношении к Найтли я могу говорить много, и этот фильм - очередное подтверждение правильности этого отношения. Но к фильму. Во-первых, сначала нас жестоко обманывают, подчеркивая, что это не фильм, а спектакль. Каренина бродит среди декораций и от этого серьезно плющит, что я так ненавижу в театре. Хрен поймешь, что сейчас происходит и какая сцена где находится, хотя иногда переход сцен интересный, но потом фантазия режиссера угасла. Вронский, скорее, на педика похож со своей жеманностью, впрочем, согласен, играть любовь с Найтли нормальный человек вряд ли бы согласился. Единственное, что мне понравилось в этом ... хм, ладно, фильме, это игра Джуда Лоу. Единственный вменяемый актер не эпизодической роли. Но в целом фильм абсолютно пустой и проходной. Подбадривал Каренину прыгать на рельсы практически с первого бала. Но увы, разбежалась она со сцены прямо на рельсы только через два часа :(





Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.