Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

28.03.2024 13:35


26.01.2013 18:36
baggio
 
Цитата:
OlegON В опциях появилась возможность исключать разделы из поиска в "Новые сообщения".
+100500
26.01.2013 18:42
OlegON
 
нормально работает?
28.01.2013 16:25
OlegON
 
включил облако тегов внизу
разрешил гостям качать вложения
31.01.2013 23:26
Vintiknef
 
Цитата:
OlegON По результатам исправил на 180 дней и не закрываются важные темы.
Лично я не люблю плодить новые темы, иногда лучше дописать в существующую. Сегодня хотел так и сделать, но не нашел открытой, которая мне необходима. В итоге добавил в тему с схожим названием, но не содержанием. Может как вариант сделать некие темы в которых можно создавать сообщения только после проверки модераторами. Например создать типа FAQа по основным разделам: инвентаризация, приходные, расходные накладные, отчеты по группам, карточки, классификатор и прочее; а в верху раздела прикрепить общий FAQ с ссылками на эти темы.
01.02.2013 07:45
Mtirt
 
Что мешает всё это писать в WiKi?
01.02.2013 07:58
OlegON
 
Цитата:
Vintiknef В итоге добавил в тему с схожим названием, но не содержанием.
Вот настоятельно рекомендую не делать этого. Проблема как раз в том, что потом начинаются прыжки в ширину в попытке найти требуемое, а поиск начинается с заголовка и первого сообщения. :connie_mini_boycry: Mtirt права, для энциклопедических знаний есть Wiki, для вопросов - новые темы. Поверьте, так надо.

P.S. Да, ничто не мешает написать просьбу открыть тему, модераторы или я откроем или объединим со старой. Но я пока не вижу причин по которым бы надо было это делать.
06.02.2013 21:15
OlegON
 
Пробую опять добавить автоподписчик ссылок...
07.02.2013 20:01
OlegON
 
Сейчас в целях безопасности буду опять править автоподписчик ссылок. Иногда ошибаюсь и оно глючит, поэтому до стирания этого сообщения или его закрытия следующим, обращайте, пожалуйста на то, что получается при вставке ссылок.
07.02.2013 23:22
OlegON
 
Вроде нормально... Работает. Т.е. внешние ссылки не подписывает, только внутренние. Иногда немного глючит при отображении во время склеивания сообщений, но это фигня, достаточно обновить страничку...

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Вложил Супермаг в общий раздел
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.