08.02.2013 09:18
Dim
 
Хочу иметь возможность ручной массовой рассылки данных с СГО на СМ и с СМ на СГО, как это сделано в СМ+. А то иногда проскальзывают вещи типа клиент по магазинам разошелся, а его карта осталась только в СГО. и вычисляй таких клиентов...
08.02.2013 09:42
Onesoft
 
Цитата:
Dim А то иногда проскальзывают вещи типа клиент по магазинам разошелся, а его карта осталась только в СГО. и вычисляй таких клиентов...
Ты имеешь в виду, с СГО на СМ отреплицировалась таблица trm_in_clients, но не отреплицировалась trm_in_cards? Странно, не должно быть такого.. Если, конечно, не было ручного вмешательства в поля version таблиц trm_in% и таблицы cnv_table_versions и cnv_table_client_versions..

Чтобы протолкнуть данные (и заодно "продуть" таблицы cnv_table_versions и cnv_table_client_versions на СГО и СМах), достаточно сделать следующее:

trm_in%: на СГО в соответствующей таблице сделать все versions=0, затем kickнуть серевер, например, в "параметрах" -> "параметрах" любого магазина кликнуть "Применить" (перезапуск службы не требуется).

trm_out%: на кассе - аналогично - в соответствующей таблице сделать все versions=0, а саму кассу kickнуть любым действием, например, логином/логаутом кассира, пробитием следующего чека или рестартом укмклиента..
08.02.2013 09:56
Dim
 
если бы в интерфейс была вынесена какая-нито кнопка, было бы лучше
Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.