Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Лучший бесплатный антивирус 2013 : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 23:41


10.02.2013 11:43
OlegON
 
Цитата:
Vovantus с одной стороны, защищало от вирусов, а с другой - не мешало загаживать компьютер
это противоположные вещи :) определись с конкретной целью. Можешь приучить их ставить софт в исключенную папочку.
10.02.2013 16:06
baggio
 
В обычной жизни обычному пользователю нужна одна таблетка ...
одна половинка от голову вторая для зад...ы...
эффективность страдает но мои невры и пользователя мне дороже...
10.02.2013 16:32
OlegON
 
да наплевать на пользователя, ты, как ИТшник, можешь сформулировать задачу? просто сейчас она выглядит "разрешить пользователю ставить вирусы, но при этом чтобы вирусов не было" :)
10.02.2013 23:23
baggio
 
Цитата:
OlegON да наплевать на пользователя, ты, как ИТшник, можешь сформулировать задачу? просто сейчас она выглядит "разрешить пользователю ставить вирусы, но при этом чтобы вирусов не было" :)
Ну вот чего ты холивар начинаешь? ты вот поставь главбуху... и телефончик свой оставь чтоб если что не заработает она тебе звонила... тогда и поговорим...
10.02.2013 23:53
OlegON
 
Я жене поставил, ее сестре и подруге, как минимум. Именно, "чтобы мне звонили". За год - ни одного звонка. У жены как-то игрушка не запускалась...
11.02.2013 01:15
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Можешь приучить их ставить софт в исключенную папочку.
нет, не можешь. одно дело, когда у тебя три пользователя, с которыми связывают родственные отношения и совсем другое, когда их за сотню переваливает и многие считают своим долгом сворачивать мне кровь по поводу и без. причём, происходит это в любое время суток, и утром в 7 и ночью в 3.
11.02.2013 07:33
OlegON
 
сворачивание крови к антивирусу не относится и решается телефоном с фильтром звонков по времени :)
11.02.2013 20:39
partizanes
 
из Бесплатных - Microsoft Security Essentials.
На текущий момент аналогов в простоте и функциональности не вижу.
19.02.2013 16:09
Velorik
 
Цитата:
Сообщение от Vovantus Посмотреть сообщение
там антивирь и файрвалл в одном флаконе или по отдельности скачать можно?
по отдельности, я стенку не пробовал, кстати.
Под Windows 8 у comodo версия в одном флаконе. Причем сканирование по доступу работает даже если отключено, при работе с кейгенами/кряками приходится полностью по правой кнопке говорить "Выход".
22.02.2013 10:17
hockins
 
Скажу в пользу Comodo. Использую дома и на работе (корпоративный антивирь х64 не держит), жене, маме, бабушке... За 3 года дружбы ни разу меня не подвел, а лазить по сомнительным сайтам и совать флешки не стесняюсь. Можно поставить отдельно фаер и антивир.
Теперь ложка дёгтя. CIS 2013 ужасный интерфейс. У бабушки на ноуте офис от принтера отлучил средствами песочницы ))) Ну и с новья занудный слегка, про каждую ерунду спрашивает. Звонит мне бабушка "тут камод спрашивает, запускать хром или нет?"
Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.