Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Apple и дебилы : Операционные системы и программное обеспечение

23.04.2024 11:54


10.02.2013 20:36
OlegON
 
Цитата:
Tushkanchik Чтото вы все сразу с негативной стороны смотрите.
Правильно, с другой стороны дебилов будет меньше :)
10.02.2013 22:56
Tushkanchik
 
Да пусть человек сам решает кем ему быть :) Хочет в ниггерских районах ходит вечерами, хочет банкоматом себя ошущает, взаймы дает, в ммм участвует ) А то что Ябл привносит чтото новое - имхо это хорошо.
прочитав статью считаю что слишком дохрена Ябл берет %, но это бизнес :)

Цитата:
OlegON Я не Iron Man, чтобы меня сзади по башке битой били.
Ну не включай приложение это, кто тебя заставляет.
А предполагаемый гопник видя что ты по айфону разговариваешь и безо всяких приложений тебя долбанет если случай будет удобный для него:)

И вообще, название темы для обсуждения несет в себе негатив направленный на человека и обозначает определенное отношение к ней топикстартера чего считаю не должно быть в теме про "Железо":)
10.02.2013 23:06
baggio
 
Цитата:
Tushkanchik анонимность ушла со времен нокии 3310 :)
анонимность ушла с приходом IMEI, и симкартой по паспорту :)! а это уже было в 3310 :)
10.02.2013 23:11
Tushkanchik
 
Цитата:
baggio анонимность ушла с приходом IMEI, и симкартой по паспорту :)! а это уже было в 3310 :)
Про имей соглашусь, а по симке по паспорту - нет, по крайней мере были времена когда симкарты в почтовые ящики разбрасывали.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.