15.02.2013 13:24
vitalicum
 
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Кто знает как в Счет-фактуре сформированной из расходной накладной "Продажа" добавить новую колонку или в существующей отображались цифры штрих кода?
15.02.2013 13:26
Troll
 
Исходник надо править, если есть (можно попробовать запросить в "Сервис Плюс"). Либо печатную форму переписать заново.
15.02.2013 13:27
Mtirt
 
В России счет-фактура - унифицированная форма, которую лучше не править и состав показателей не менять.
Не знаю, как с этим в Белоруссии.
15.02.2013 13:42
vitalicum
 
Спасибо за ответы. В Общем, созванивались с консультантами "Сервис Плюс", где мне предложили по эл. почте отправить заявку в которой описать (изложить) всё, что мы хотим добавить и изменить. Обещали рассмотреть заявку и сообщат, что можно сделать а чего нельзя....
Посмотрим :) Отпишусь как придет ответ.
17.02.2013 23:53
svtl
 
Ваша заявка получена. Есть еще пара вопросов, я вам их отправила по почте. Ответьте на них, плз, и получите доработку, которая вам нужна.
Имеет смысл уточнить, что речь идет не о российской, а о белорусской счет-фактуре. Она не печатается на бланке строгой отчетности (в отличие от белорусской же накладной). Форма счет-фактуры жестко не регламентируется, данные в нее можно добавлять по желанию, в том числе и штрихкод. Но для этого, как верно заметил Troll, нужно править исходник.
Для того, чтобы не создавать 1000 вариантов печатных форм для 1000 разных желаний, мы стараемся использовать настройки, опираясь на пользовательские метки документов (и/или свойства мест хранения - если эти настройки общие для всего магазина, например, и только для отдельных документов могут различаться). Типа опциональной печати штрихкода в накладной, печати построчно сертификатов, акцизов и пр., вариантов подписей должностных лиц в реестре розничных цен и пр., и пр., и пр. Вроде мелочи, но позволяет достаточно неплохо унифицировать печатные формы. Правда, количество меток документов начинает измеряться не единицами, а десятками :)
Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.