18.02.2013 13:06
alekcey
 
Есть ли у кого софт под Windows 7:BCS.,BCT.,BFLS.,BLD.,а то приобрели ноутбук,а он с семеркой стоит.Вот теперь мучаюсь.Заранее благодарен за любую помощь...
22.02.2013 11:53
alekcey
 
Цитата:
alekcey Есть ли у кого софт под Windows 7:BCS.,BCT.,BFLS.,BLD.,а то приобрели ноутбук,а он с семеркой стоит.Вот теперь мучаюсь.Заранее благодарен за любую помощь...
C ПО разобрался.Запустил в режиме совместимости под xp sp2.Теперь с HASPом проблемы,ПК его видит, а вот BFLS вообще не в какую.Может кто сталкивался?
22.02.2013 13:02
grannie
 
BFLS при установке заводит нового пользователя (вроде так и называется BFLS) и от его имени запускает службу. Я бы в сторону прав этого пользователя посмотрел внимательно, всё ли там ему ОС позволяет делать, чего он хочет.
22.02.2013 14:11
alekcey
 
Цитата:
grannie BFLS при установке заводит нового пользователя (вроде так и называется BFLS) и от его имени запускает службу. Я бы в сторону прав этого пользователя посмотрел внимательно, всё ли там ему ОС позволяет делать, чего он хочет.
Не с правами всё в порядке,надо было изначально установить HASP а уже потом ставить ПО.А так все заработало.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Теперь друга проблема с GX-backup.В конце как все данные скопирует,пишет ошибку:копирование данных произведено с ошибками и не сохраняет не чего.Может здесь другая версия нужна,или что ещё.Bizerba GLM-E 70.
26.02.2013 07:48
userppc
 
для GX-backup права пользователя созданы ???
а так же папка куда она копирует,
27.02.2013 12:24
alekcey
 
Цитата:
userppc для GX-backup права пользователя созданы ???
а так же папка куда она копирует,
Всё! спасибо огромное!!!
08.08.2013 15:14
sh00r00p
 
Может, кто-нибудь выложит GX-Backup?
29.08.2013 10:36
MBService
 
У софта BCT есть проблемы с Windows 7. Если и работает то после танцев с бубном. В операционных системах на которых работает BCT, Windows 7 нет в перечне.
Тоесть Bizerba этим не парилась.
Они просто выпускали на замену BCT - connect.Brain, который работает и на XP и на Windows 7.

Когда настал час Ч и мне выдали новый ноутбук с Windows 7 (корпоративная политика) я озадачился, как выйти из ситуации. Друг мне подсказал виртуальную машину virtualbox. Уже прошло 2 года, я до сих пор пользуюсь этой виртуальной машиной созданной еще тогда.

На виртуалке установлена WinXP, виртуалка работает нормально с сетевухой, с ЮСБ устройствами (Хасп ключем, ЮСБ ту Ком), с дисками самого ноутбука. Нормально работает абсолютно весь софт (BCT, BFLS, BLD, WinCWS, connect.Brain, BSP, Download, DocReader, Exel и BCSDasi). Никакого лишнего дерьмового софта который приводит к неработоспособности другой софт. Если проблемы с Win7, переустановили Win7, установили virtualbox, подключили виртуальный ХДД со всем ранее установленным и у вас опять все работает.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.