Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

УКМ. Администрирование. : УКМ-2

28.03.2024 13:17


28.02.2007 08:05
Talisman
 
Цитата:
Mtirt Ну дорогой, ты потому и называешься системным администратором, что операционные системы и сетевые интерфейсы умеешь устанавливать и настраивать.
Этому мы тебя учить точно не будем...
Я начал познания компьютера с 95 винды. Слава богу ДОС не застал! Поэтому и настраивать сетевые интерфейсы не умею *11
28.02.2007 08:07
OlegON
 
На этом предлагаю остановить обсуждение переустановки кассы в этой теме. Talisman, устное предупреждение. Сам завел тему, сам и оффтопишь.
28.02.2007 08:26
Talisman
 
Цитата:
olegon На этом предлагаю остановить обсуждение переустановки кассы в этой теме. Talisman, устное предупреждение. Сам завел тему, сам и оффтопишь.
а если посыпался HDD - придётся переустанавливать всю систему. Чем не работа для админа. Как раз соответствующий топик *13

OlegON:Это не периодическая работа по обслуживанию, как ты начал в теме *15 Заведи отдельную тему и спрашивай, что хочешь. Найти потом нереально. Попробуешь продолжать спорить тут - получишь письменное, учитываемое предупреждение.
28.02.2007 08:34
bob
 
По отношению к DOS понятие переустанавливать систему не существует. Есть загрузочная дискета, с которой запускаешь команду sys a: c:. И система установлена. Но проще взять диск с любой работающей кассы и Ghost-ом на другой диск. Далее удаляешь все ненужные каталоги. Если сетевуха одинаковая, то даже сетевого клиента трогать не надо. Устанавливаешь УКМ. И все.
28.02.2007 08:49
EugeneT
 
Цитата:
Talisman
Я начал познания компьютера с 95 винды. Слава богу ДОС не застал!
Не повезло. Потренируйся сначала, а потом рабочую кассу трогай.
28.02.2007 08:57
Talisman
 
Цитата:
EugeneT Не повезло. Потренируйся сначала, а потом рабочую кассу трогай.
.. а кто сказал что я рабочую кассу трогать буду? Я у начальства новую выпрошу, для опытов.. и как резерв будет Научусь, а уже потом начну перенастраивать старые!
28.02.2007 09:16
Mtirt
 
В курсе, что касса стоит порядка 100 тысяч рублей?
28.02.2007 09:26
Talisman
 
Цитата:
Mtirt В курсе, что касса стоит порядка 100 тысяч рублей?
.. теперь в курсе *03
Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.