05.02.2013 16:54
Little
 
Проверь наличие всех галочек.. Попробуй их передернуть! Снять - применить, поставить - применить.
05.02.2013 17:05
Mtirt
 
Цитата:
Tiger 2) А под пользователям, которому поменял пароль и под которым постоянно работал это интерфейс отсутствует

Как так?
Ctrl+F5?
должность не перепутал?
05.02.2013 17:14
Tiger
 
Цитата:
Little Проверь наличие всех галочек.. Попробуй их передернуть! Снять - применить, поставить - применить.
Можете объяснить? Когда я создал пользователя root, почему он у меня не появился в списке персонала и какие у него права?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Mtirt Ctrl+F5?
должность не перепутал?
Должность точно не перепутал! А где конкретно должны стоять галочки касаемые данного интерфейса?
05.02.2013 17:50
Little
 
Цитата:
Tiger Можете объяснить? Когда я создал пользователя root, почему он у меня не появился в списке персонала и какие у него права?
root предопределенный пользователь созданный сотрудниками С+ для служебных целей, у него по умолчанию полные права на все! Соответственно С+ его не афиширует и не выводит в список пользователей.
06.02.2013 08:00
Mtirt
 
Цитата:
Tiger Можете объяснить? Когда я создал пользователя root, почему он у меня не появился в списке персонала и какие у него права?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Должность точно не перепутал! А где конкретно должны стоять галочки касаемые данного интерфейса?
Настройка-Персонал-Серверные должности.
(А потом - серверный персонал).
07.02.2013 03:28
Tiger
 
Для отображения нового интерфейса для старых пользователей:

1) Устанавливаем пароль на root с помощью команды, приведенной выше
2) Заходим в новый интерфейс под пользователем root и устанавливаем нужным пользователям (старым) права "администратор"
07.03.2013 14:31
Dim
 
смотрю свойства группы классификатора... есть галочка "Ограничение по возрасту 7.0" . это что?
в принципе-то понятно... но почему 7.0?
07.03.2013 14:38
Mtirt
 
Это просто номер.
Т.е. при создании, ограничения нумеруются автоматически, и номер добавляется в название.
07.03.2013 14:40
Dim
 
еще... почему в разделе Оборудование я вижу только раскладки клавиатуры?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 556
Размер:	63.0 Кб
ID:	1813  
07.03.2013 14:41
Dim
 
Цитата:
Mtirt Это просто номер.
Т.е. при создании, ограничения нумеруются автоматически, и номер добавляется в название.
а где это задается?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.