09.03.2013 10:54
OlegON
 
Посмотрел вчера. Пока в раздумьях по оценке. Снято хорошо, эффекты на уровне, главная актриса только бесила (Ходченкова), не знаю точно, почему, но ее физиономия "ясейчасбудуплакатькаквсегда" жутко раздражает. В остальном актеры сыграли неплохо, только как-то бездушное кино. Не знаю, может не под настроение, но явная попытка сделать не хуже, чем в Голливуде, но проблема в том, что голливудские фильмы я эталоном не считаю. Нет, фильм хаять не буду, сделано качественно и посмотреть я рекомендую однозначно. И пожелаю, чтобы дальше так снимали, но без Ходченковой и не забывая о душевной, русской составляющей.
Суть фильма - семейная трагедия, жена-шалава, на фоне этого - трагедия общемосковского масштаба, в метро затопление. Глупостей вроде консервации азотом и затопления всего метро за 20 минут мало. Повторюсь, посмотреть порекомендую.







09.03.2013 18:35
Inima
 
Цитата:
OlegON жена-шалава
..не шалава
09.03.2013 18:49
OlegON
 
Цитата:
Inima ..не шалава
А кто она? Пока муж вкалывает, спасая людские жизни, трезвонит ей по 50 раз, она развлекается с любовником. По моему, очевидно, кто она.
09.03.2013 18:57
Inima
 
Цитата:
OlegON А кто она? Пока муж вкалывает, спасая людские жизни, трезвонит ей по 50 раз, она развлекается с любовником. По моему, очевидно, кто она.
А что ей остается делать? Любовник же находит время и вкалывать и ее любить
09.03.2013 19:51
OlegON
 
В кино не показали, что любовник вкалывал :) И семья - вещь такая, не устраивает - разведись и гуляй. А если муж пашет, а баба гуляет, то это - предательство, баба - шалава и сволочь, место которой - бежать впереди того вагона, который там показали с Дужниковым.
09.03.2013 20:04
Inima
 
Цитата:
OlegON В кино не показали, что любовник вкалывал :) И семья - вещь такая, не устраивает - разведись и гуляй. А если муж пашет, а баба гуляет, то это - предательство, баба - шалава и сволочь, место которой - бежать впереди того вагона, который там показали с Дужниковым.
Любовник-бизнесмен, и достаток у него повыше, показали.

Ты никогда не гулял с замужними? Честно? Тогда брось в "шалав" камень
09.03.2013 20:06
OlegON
 
Цитата:
Inima Любовник-бизнесмен, и достаток у него повыше, показали.
Это не говорит ничего о том, что он вкалывает больше. Увы, в этом мире достаток и затраченное на него время не так часто совпадают. Есть воры и жулики, например.
09.03.2013 23:28
baggio
 
Иним как никрути а баба всё таки лёгенького поведения...
вообщем понятно что проблем у всех выше крыши но...
гулять гуляй ... но так она обещяла с мужем то развестись... а сама в оконцовке ...
короче наипала обоих... и совсем непонятно как потом вот так жить... и дочь которая все энто видела.. :(
10.03.2013 17:19
Tushkanchik
 
Фильм отличный, вообще не ожидал, еще десяток таких фильмов и можно будет начать верить в возрождение отечественного автопорома. Смотрится интересно.
Насчет взаимоотношений - я не понял почему жена ему начала изменять. Вполне таки работящий семьянин, честный и заботливый. Да большинству женщин о таких только мечтать приходится, ан нет, заскучала баба от безделья.
Любовник (вкалывальщик ага) спецалист по тендерам, уж там то понятно откуда у него доходы и камими усилиями, хотя судя по этой теме бабе все равно откуда у мужика деньги :)
10.03.2013 20:15
Inima
 
Спор не о том, вкалывает любовник или нет. Кто-то посчитал главную героиню шалавой. Я же утверждаю, что именно эта женщина, именно в этом фильме -не шалава. Шалава та, которая ведет распутный образ жизни, меняет партнеров, или спит за деньги. Разве вы все, женаты на девственницах, никто из вас не отбивал жену у друга, другого
Суть в фильме, женщина встретила свою институтскую любовь-любовника..Она его любит, и занимается им любовью!
Она целый год не решается на разрыв с мужем( что характеризует ее как сочувствующую).
Ей тяжело делать выбор между семьей и любовника, и тогда с помощью "случая" выбор упрощается
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.