18.03.2013 16:48
MCfly
 
Доброго дня, вопрос по программе "Спасибо" от Сбербанка.

Правильно ли я понимаю что если использовать вариант, когда клиенты могут только начислять бонусы, но не тратить их, то не требуется подключать модуль Сбербанка в сам кассовый терминал с УКМ-4.

У нас сейчас банковские терминалы работают отдельно от кассы, и возникает вопрос нужно ли менять схему подключения и поднимать версию УКМ-а, если будет только начисление сбербанковских бонусов.
19.03.2013 09:51
Eugin_S
 
Насколько я понимаю - бонусные баллы "Спасибо" начисляются вне зависимости от того где и как была произведена оплата. Начисление производится на стороне сбербанка, а не на стороне терминала.
19.03.2013 10:17
MCfly
 
Т.е. операции на стороне терминала проводятся только если происходит списание бонусов ?
19.03.2013 10:44
Mtirt
 
Это всё верно только для бонусов самого Сбербанка.
Если вы участник программы, и начисляете свои бонусы, то у вас они могут зависеть от многих факторов (например, от товаров, присутствующих в чеке) и тогда вам надо будет при начислении бонусов передавать Сбербанку товарную составляющую чека.

А еще, для начисления бонусов надо второй раз картой проводить...
19.03.2013 10:45
Eugin_S
 
Цитата:
MCfly Т.е. операции на стороне терминала проводятся только если происходит списание бонусов ?
При чем тут списание? Мы же про начисление.
19.03.2013 11:39
MCfly
 
Цитата:
Eugin_S При чем тут списание? Мы же про начисление.
Программу работы с "Спасибо" у нас еще не утвердили, так что я интересуюсь всеми вариантами )
25.12.2013 11:49
::sparco::
 
Что-то тема умерла...
Подскажите, а как реализовать в УКМ-4 расчет по этим балам? То есть приходит покупатель, у него на счету 100 балов, и он хочет расплатиться ими за покупку...
02.06.2015 09:46
$piritu$
 
Версия 50 сп 2. Будет работать "спасибо от сбербанка"? или обновлять нуно? У кого нить работает на этой версии?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.