Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Лучший бесплатный антивирус 2013 : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 2:22


25.03.2013 09:49
OlegON
 
ну сообщения можно и отключить, я это и предлагал, юзеру на окошки смотреть вредно, как я говорил. настройка подразумевает не абстрактное "у меня все хорошо", а соответствие какому-то образцу. вот и определись, что есть образец. я предлагаю считать образцом врубленную песочницу. если у юзера что-то новое не работает, то он тебя вызывает за отдельную плату и привыкает к тому, что есть понятие разовой настройки, а есть - обслуживания.
25.03.2013 09:54
Vovantus
 
Цитата:
OlegON если у юзера что-то новое не работает, то он тебя вызывает за отдельную плату и привыкает к тому, что есть понятие разовой настройки, а есть - обслуживания.
практика показывает, что если юзеру что-то не нравится, то он вызывает другого специалиста :(
25.03.2013 10:00
OlegON
 
ну у тебя есть вариант сидеть за компом юзера все время и подсказывать ему... это конкуренция и все зависит от того, что ты готов сделать для юзера. другой спец, думаешь, сделает лучше? я думаю, включил бы в стоимость обслуги лицензию на касперского... а для родни однозначно бы поставил комодо, правда, не знаю, как он теперь... у жены MSE сейчас, поскольку уже было, а веб и стенку я ей обеспечиваю...
19.04.2013 08:28
student
 
вот как надо :)

– У тя антивирь какой?
– Да никакого, я и так все системные файлы на компе знаю, как появляются незнакомые – удаляю

пы сы
это правда более для анекдотов подходит, но и здесь тоже в тему
19.04.2013 09:59
Troll
 
кстати, это называется "ревизор". в наше время не очень перспективная вещь, но в стародавние времена пользовался , сейчас AIDE. Для винды кто-нибудь знает?
11.09.2013 21:50
OlegON
 
Оставлю тут:
Промо-акция на Dr.Web Security Space, три месяца бесплатно.
Хвалить или ругать не буду - не знаю, не пользовался.
11.09.2013 22:07
sh00r00p
 
ИМХО, Аваст из бесплатных.

Ранее уважал Авиру, но в один момент она меня серьезно подвела, так что Аваст
11.09.2013 22:44
termit68ru
 
Цитата:
sh00r00p ИМХО, Аваст из бесплатных.

Ранее уважал Авиру, но в один момент она меня серьезно подвела, так что Аваст
Как подвела?А то ставлю везде.
11.09.2013 22:55
OlegON
 
Кстати, Авира по прежнему выкидывает внезапно лопатку рекламную?
11.09.2013 23:18
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Кстати, Авира по прежнему выкидывает внезапно лопатку рекламную?
Да.Если на объекте на комп никто неделю не залазит,то потом по удалёнке минуты две авировскую херь закрывать приходится)))
Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.