Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

"Мертвые карточки" - неиспользуемые карточки : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 5:43


29.03.2013 11:33
Tiger
 
Подскажите пути решения! А именно, стоит две задачи необходимо найти "мертвые карточки", которые уже более года существуют без движения, а затем переместить в классификаторе в группу "заблокированные карточки"! Как отобрать такие карточки, если их количество окажется невелико то можно будет и переместить вручную, а может есть какой-нибудь более рациональный путь решения?
29.03.2013 11:50
Mtirt
 
У меня острое желание вас наказать.
Предлагаю воспользоваться поиском и самостоятельно найти кучу скриптов на эту тему.
29.03.2013 12:39
Tiger
 
Цитата:
Mtirt У меня острое желание вас наказать.
Предлагаю воспользоваться поиском и самостоятельно найти кучу скриптов на эту тему.
Отлично про стимулировали, сразу нашел вот Программы от Baggio
29.03.2013 14:53
konst
 
кстати не рекомендую карточки перекидывать в группу (например заблокированные)
т.к. если возникнет необходимость что-нибудь проанализировать, например оборот по группе и сравнить с прошлыми периодами - получится ерунда
у меня данная задача решается через Optimizer - добавлен отчет, который отбирает активные карточки которых нет в действующих контрактах и остаток равен нулю... и он каждый день приходит на почту менеджеру
Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.