Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Инна Волынец — героиня передачи «Retail каждый день» на телеканале «PRO бизнес» : Другие вопросы

24.04.2024 9:12


03.04.2013 12:37
Сервис Плюс
 


Коммерческий директор Группы Компаний «Сервис Плюс», Инна Волынец, стала героиней передачи «Retail каждый день». Тема разговора в студии: программы лояльности, их виды, методы реализации и инструменты автоматизации.

«Для меня это первый опыт участия в подобных проектах. Безусловно, поднятая в ходе эфира тема является важной, если не ключевой, для современного российского ритейла. Борьба за покупателя идет по многим фронтам: от ассортимента и качества товара на полках, до реализации всевозможных программ лояльности как в рамках одной конкретной торговой точки, так и по всей сети магазинов. Мы в «Сервис Плюс» всегда стараемся предлагать рынку комплексные сбалансированные решения, основывающиеся на мировом опыте и нашей собственной экспертизе. Именно этот подход и позволяет разрабатывать и предлагать рынку актуальные решения, полностью отвечающие потребностям и запросам наших клиентов», — говорит Инна.

Телеканал «ПРО БИЗНЕС» — первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса.
Именно поэтому темами для дискуссии в студии становятся только актуальные вопросы, интересные как для зрителей, так и для участников в студии.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.