Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Mettler Toledo

подскажите может кто покупает непосредственно у китайцев двигателя : Mettler Toledo

19.04.2024 1:22


04.04.2013 16:35
vseseteviki
 
подскажите может кто покупает непосредственно у китайцев двигателя?поделитесь информацией.
04.04.2013 17:19
whitewizard
 
двигателя от чего?
07.04.2013 03:06
Платон Лебедев
 
Я могу закупать все что угодно от Меттлер Толедо Tiger.
07.04.2013 14:24
NeferSky
 
Я бы подсказал сайт, где можно купить все для метлер толедо, но администрацией запрещена реклама других ресурсов. Что делать?
07.04.2013 16:03
OlegON
 
на одну ссылку разрешение получено, пишите сюда, разберемся
08.04.2013 22:12
NeferSky
 
Вот ссылка:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
- там все для метлеров, московский интернет-магазин.
09.04.2013 09:27
barsss
 
Только вот цены там не выдерживают никакой конкуренции.
Можно покупать у представительства МеттлерТоледо, правда, что бы получить более или менее вменяемую цену нужно купить аккредитацию (которая по факту ничего кроме бумажки не дает) и делать заказы от определенной суммы. При больших объемах вполне оправдано.
Так же, на сколько я в курсе, Кристалл продает.

А вообще давно задумались над тем, что бы вытачивать шестеренки где нибудь самостоятельно, ведь только они портятся, сами движки работают без проблем.
09.04.2013 10:09
grannie
 
Цитата:
barsss А вообще давно задумались над тем, что бы вытачивать шестеренки где нибудь самостоятельно, ведь только они портятся, сами движки работают без проблем.
Цццц! Эта великая тайна Я так на прошлой работе барыжил: шестерёнки для всякого печатного и допечатного и около оборудования официально порой стОят столько, что заказать и выточить здесь получается на порядки (в буквальном смысле - в сотни раз) дешевле, чем официально заказать у производителя и ввезти в РФ. Один раз ввозится официально, "для документов", а потом -
Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.