Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Честность : Вопросы сервера

29.03.2024 2:15


20.07.2006 22:06
OlegON
 
Цитата:
acid А по-моему Супермагу не хватает честности. Отвечаю: была поднята OlegOn тема докладной записки от клиента у которого было неудачное внедрение СМ, а на следующие сутки эта тема была снята. Почему? Хотел увидеть честного разбора ситуации, а получилось ..... Не хотел писать "как всегда". Обнанываете.
Никакого обмана не было. Я сам поднял эту тему, мне поставили на вид неэтичность публикации личной переписки, несмотря на то, что я тщательно почистил письмо. Правды в этом плане я за собой не почувствовал, поэтому ветку снял сам же, именно по этой причине. Все, кто хотел - высказались. Какая честность еще нужна? Если вы читали, что там писалось, то заметили, что в сторону Супермага там камней не было. Не поэтому тема была снята. Колесико мыши не в счет, это смешно. Тем более, что раз оно всплыло, я покопался, все объяснил и предложил решение. Рекомендую болтологию в следующий раз устраивать в другой ветке где-нибудь. Если сомневаетесь - пишите в обычном трепе. А эта ветка (в которой вы поместили свое высказывание) для вопросов по Супермагу, чтобы в дальнейшем интересующиеся люди могли пролистывать ее в поисках своих вопросов, а не разгребать выяснения личных отношений. Во избежание повторных вопросов повторяю - сообщения я НЕ удаляю. На текущий момент было 4 исключения, пионерский крик twix'а, вопрос не в тему от анны (ответил я на него в другой ветке), хныканье Alex'а не в теме и ваше лирическое отступление тоже не по теме. Просто механизм переноса отдельного сообщения на этом движке нетривиален и я просто удаляю сообщение, квотируя его во вновь создаваемой теме.
20.07.2006 22:34
OlegON
 
Епрст *15 Взяли, наплевали в душу на пару с Alex'ом. Вы сначала бы почитали форум немножко... Делаешь, стараешься, обязательно надо кому-то поцапаться, вылить на тебя свои негативные эмоции по поводу неудавшейся жизни. Я для себя этот форум поставил, заданий мне не давали, денег тоже, сервак, инет, я оплачиваю сам. Вожусь с ним во внерабочее время. просто показалось, что будет интересно и полезно. Даже не поленюсь сбегать узнать что-то интересное, советом подсобить, какого тогда, спрашивается на меня телеги катить? Я не для скандалов это все затеял. И вам тут распинаться не должен. Чего добиваетесь? Ну закрою я его, оставлю только для хороших знакомых и друзей, благо - накатался по России и СНГ, их у меня много. Вы в первую очередь от отсутствия такого источника информации и пострадаете. Не понравилось - не надо гадить, идите своей дорогой, интернет большой...
20.07.2006 22:39
akonev
 
вообще-то это был пример абсолютно абсурдной претензии. ее бредовость очевидна для опытного внедренца или сопроводагера. но не для потенциального клиента и даже не для периферийного манагера по продажам. поэтому, imho, олег сделал правильно: показал _админам_, как не надо писать и убрал от греха подальше. если есть нужда, готов в частном порядке откомментировать то замечательное письмо. милости прошу в личку.
20.07.2006 23:04
OlegON
 
И вот еще что, насчет честности. В последнее время все чаще попадаются любители лизнуть задницу своему начальству. Меня достали подставы, когда эти как бы помягче-то... Короче, берут распечатки с форума и несут руководству как доказательство больших проблем с СМ2000. Проблемы, конечно есть, но далеко не фатальные. И решаются, либо нами тут какие-то выходы придумываются, либо разработчики от меня не так далеко долбятся. Продукт сложный, в использовании куча нюансов. И этот форум для тех, кто непосредственно работает с системой, хочет узнать о каких-то подводных камнях, советы бывалых почитать, спросить что-то... Нет, выковыривают какой-то баг, раздувают его до невероятных размеров и к шефу на ковер, сказка... Заколебали кляузничать, честное слово... Озверею - все позакрываю и буду банить направо и налево... Почему, как Конев, как Mtirt (я храню секреты имени), просто не поделиться информацией или не промолчать, если ее нет? Дерьмо мешать, конечно, проще, чем в системе разобраться. Думаете мне очень надо вам помогать? Да даром не сдалось! Это в мои обязанности не входит. Влипли - ну и возитесь... Это вам нужно? Не плюйте в колодец... Будете гадить, ходить хныкать, никто вам потом руку помощи здесь не протянет, а то и прогонят, чтобы атмосферу не портили...
21.07.2006 09:30
Radik
 
Народ!!!! Олег ведь для нас старается, а не для себя.
21.07.2006 10:23
Mtirt
 
У меня позиция такая: это не тех. поддержка. Здесь каждый пришел по своей воле и волен отвечать на ваши вопросы или не отвечать. Не ответили здесь - есть официальная тех.поддержка и менеджеры, пишите им. Они ответить ОБЯЗАНЫ. Ни Олег, ни кто-то из здесь присутсвующих, вам ничего не должен. Поэтому не надо высказывать претензий.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.