Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

«Сервис Плюс» получил награду «Делойт» Technology Fast 500 EMEA 2012 : Другие вопросы

23.04.2024 22:06


15.04.2013 15:37
Сервис Плюс
 
Группа компаний «Сервис Плюс» награждена сертификатом «Делойт» Technology Fast 500 EMEA 2012, который подтверждает высокий статус системного интегратора среди технологических компаний в регионе EMEA, а также участие в рейтинге.
Награждение компании «Сервис Плюс» проходило в рамках ежегодного мероприятия Deloitte, посвященного прогнозам на будущий год в сферах высоких технологий, телекоммуникации и СМИ (Technology, Media & Telecommunications Predictions).

Вручала награды Ольга Табакова, партнер и руководитель направления по предоставлению услуг компаниям отраслей высоких технологий, телекоммуникаций, развлечений и СМИ в компании «Делойт», СНГ. Получая награду, Инна Волынец поблагодарила «Делойт» за признание заслуг нашей компании, качественно подготовленное мероприятие и интересную дискуссию с участием спикеров, и отметила: «83% – это очень высокий средний процент роста для технологических компаний, участвующих в рейтинге, хотя мы будем стремиться к большему! Секрет роста простой – мы очень много работаем».

Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.