Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Смена статуса маркетинговой акции на магазина. 1,024,4 sp3 : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

24.04.2024 22:06


16.02.2007 17:45
ReDHawK
 
Я же написал, что у друга так и было: в ЦО нормально, в подчиненном автоматически не хотело. Он в ручную в 20 магов лазил каждый раз правил, пока вот не замучал меня в 50-й раз этим вопросом. Сейчас, точно, спрошу, что он сделал.
16.02.2007 17:50
inna
 
Дык раньше работало, а три дня как перестало. В правах не меняла ничего.
16.02.2007 17:54
ReDHawK
 
А что происходило 3 дня назад? Не обновлялась?
16.02.2007 18:04
ReDHawK
 
Вот че друг написал, сам видно стесняется $-)
"я по твоему совету добавил прав для Администратора БД на МА и АС. Разослал в магазины. И в магазинах job настроить + в pfile
и работает ок"
16.02.2007 18:05
OlegON
 
8ка... Может опять какой-то косяк с версией Оракла?
16.02.2007 18:08
inna
 
Пока нет. Готовлюсь. А завели вот номенклатуру с привязкой к МХ. И еще ценовую зону меняют у магазинов. Вобщем делаю не я, так что слегка не в теме. Но на одном из магазинов меняли зону а на другом нет, так что думаю не из-за этого. Вроде больше ничего. Классификатор товаров меняют активно.
16.02.2007 18:13
inna
 
Всем спасибо. Ухожу домой. В понедельник продолжим?
26.02.2007 15:01
inna
 
Как я понимаю из переписки, дело в том, что в маркетинговую акцию чудным образом попали дублированные артикулы. Хотя при попытке добавить строчку в спецификацию с существующим там артикулом срабатывает проверка, которую отключить нельзя. Вобщем зеленой она стать смогла на магазине, а заблокироваться теперь не может. Меня уверяли, что заблокировали руками на магазине, оказалось не так. Возникает та же ошибка что и в почтовике. Сейчас мне надо что то срочно придумать чтобы все таки перетрясти акцию, заблокировать ее корректно для того, чтобы создались акты переоценки по алгоритму СМ, так как руками сейчас отследить текущие цены целая проблема. Если у кого-то есть идеи поделитесь пожалуйста.
Проверки, о которых говорилось выше проходят нормально.
05.03.2007 10:38
inna
 
Причиной действительно оказались артикулы, которые вошли в акцию по 2 раза. Из за этого не мог сделаться акт переоценки. После удаления ненужных строчек скриптом, акция заблокировалась успешно. Каким образом оператор смог создать документ с дублированными артикулами установить не удалось.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.