Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Keep Count для автоматизации товародвижения. : Оборудование

29.03.2024 17:13


22.04.2013 14:41
Олег М
 
Приветствую! Я сейчас занимаюсь наладкой товародвижения. Так вот, в сети нашел инфу о keep count (народ пишет что это удобное приложение для работы с терминалами, сканерами и тд, при чем приложение бесплатное). Вопрос: кто-нибудь работал уже с этим приложением, стоит ли связываться, какие минусы и плюсы?
23.04.2013 12:54
Gennadi
 
У нас используется на терминалах моторола, помогали с установкой специалисты из saotron, можно ставить на различные платформы, интерфейс будет зависеть от модели терминала. Мой вывод: приложение вполне достойное.
06.05.2013 16:10
Олег М
 
Ок, спасибо за информацию, а по функционалу вообще как, нравится ПО? Какие возможности там есть, Вам это ПО бесплатно ставили?
08.05.2013 15:03
Gennadi
 
Ну, лично нам удалось даже издержки на инвентаризацию снизить, скорость заметно увеличилась в целом. Штриховое кодирование с этим ПО проще, информация структурируется, становится более доступной. В общем штука хорошая, я бы советовал.
13.05.2013 12:52
Олег М
 
Отлично. Единственное так и не получитл ответа от вас, бесплатно вам ПО это ставили или нет?))
14.05.2013 11:36
Gennadi
 
Цитата:
Олег М Отлично. Единственное так и не получитл ответа от вас, бесплатно вам ПО это ставили или нет?))
Ставили бесплатно. Все ПО на saotron бесплатно скачать и поставить можно.
14.05.2013 17:22
baggio
 
Блин мне одному кажется "это" какойто рекламной компанией?
14.05.2013 17:23
whitewizard
 
да тут много таких. сами с собой общаются, как у них клёва.
16.05.2013 14:14
akonev
 
Только учетки попутали.
В прошлый раз "Олег М" сам в саотрон кого-то посылал за сканерами :)
А сейчас, вишь, забыл дорогу.
Их тогда в чате пообсуждали и решили не банить. Они забавные.

Я даже не поленился тогда сайт посмотреть. Тогда было так грустно, что теперь уже даже проверять не хочется.
Торговую марку двигают, а найти её на сайте - ущелкаться мышом. И ни одной цены. Интернет-магазин, типа, ага.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.