06.03.2007 14:18
OlegON
 
Тут один человек высказался в ругательном письме в техподдержку. Оговорюсь сразу, письмо перехватил сам, можете им свое "фи" не высказвать, автор. Речь шла об ошибке в е-мейл транспорте, в ответ на которую ТП сообщила об исправлении в 25 версии и порекомендовала воспользоваться емейлером, со ссылкой на форум.

Цитирую:
"С каких пор Сервмс Плюс отсылает на какой то форум, НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ, еще и рекомендует пользоваться программный продуктом которую написал молодой человек в качестве затычки к супермагу!!! (я ни чего не имею против Олега, и его форума) Но что бы в отделе сопровождения писали такие ответы. Я в шоке."

Поясню. Этим письмом или аналогичными, Вы, автор, бездарно разрушаете то, что я создаю, что нацелено прежде всего на создание быстрого и действенного механизма взаимодействия между техподдержкой и пользователями, облегчающего жизнь и тем и другим. Кроме желчи, в этом письме немного. Конструктивного - вообще ничего. Я с большим трудом пытаюсь сопровожденцев сюда привлечь, чтобы ответы были быстрыми и строилась база знаний, позволяющая найти ответ быстрее, чем будет написано письмо в техподдержку, не говоря уж об ответе. Неофициальность - не повод судить о знаниях, тем более, что официально была дана ссылка на источник информации, т.е. ее корректность была подтверждена. "Затычка", была проверена неоднократно и работает без изменений уже длительное время, под маркой Сервис Плюса, кстати, если Вы, автор, не заметили, не говоря уж о том, что "молодой человек" уже не так молод, как хотелось бы. Я сам просил давать ссылки на форум, чтобы юные чайники хоть чуточку читали о подводных камнях, прежде чем что-то делать, более того, предупредил о санкциях за прямые линки. Хотите простых отписок "будет исправлено в будущих версиях"? Этого добиваетесь, автор? Или Вам нужно, чтобы заработало сейчас и сразу? Просто вот бесит, как на попытку Николая (сотрудника ТП) помочь и дать альтернативный вариант, Вы, автор, его просто подставили перед лицом руководства. Убили кучу зайцев, одним махом нагадив всем, мне, как инициатору этого ресурса, человеку, который хотел Вам помочь, и всем присутствующим, в очередной раз ударив по источнику информации. Надеюсь, это обращение прочитают те, кто думают, что на попытках качать права можно строить нормальные отношения. Так же надеюсь, что после вдумчивого чтения они передумают.
06.03.2007 15:03
Propil
 
Олег, я тебя поддерживаю

За то время, пока существует твой ресурс, удалось научится гораздо грамотнее решать проблемы, связанные с использованием СМ2000.
Да и работа с тех поддержкой, когда обсуждение вопроса из почтовой переписки переносится на страницы сайта, уже не раз доказала свою эффективность.
А что касается программ - "затычек к Супермагу".... хм..
Приведу пример, знакомый системным администраторам.
Думаю, имя Марка Руссиновича, автора бесплатных утилит для Windows о чем-то говорит?
Ну, попробуйте заглянуть на его сайт и посмотрите, что за компания решила иметь с ним дело официально...
06.03.2007 15:11
OlegON
 
Спасибо! Основная проблема в том, что мои знания теряют актуальность, я все чаще и чаще промахиваюсь в плане "так было, а сейчас по другому", что-то забываю. Основное сейчас крутится в сопровождении, как ни крути, общения лишь между пользователями недостаточно. Спасибо тем из сопровожденцев, кто выглядывает на форум, чем-то делится, это в их обязанности это не входит и немногие понимают, что поделившись чем-то тут, они сами себе экономят время. Ребята заняты, чтобы отвлекаться на какую-то инициативу с сомнительными последствиями. А тут еще такую свинью подкладывают...
Самое интересное, что емейлера я Сервис Плюсу подарил. И он теперь - вполне официальная утилита.
06.03.2007 15:28
inna
 
Скорее всего человек на эмоциях просто. Не обижайся сильно на него. Мы же все знаем что это не так. А он еще не знает. А если не хочет знать - то сам дурак и нечего нервничать из-за него.
06.03.2007 15:42
OlegON
 
Да какие уж обиды... Уж сколько раз ребятам из ТП за инициативу попадает... Вредительство просто.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.