Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Очередной тест : Интересное

29.03.2024 3:54


15.05.2013 18:28
OlegON
 
Цитата:
twix Едет навстречу. Хоть убей, не могу заставить его двигаться иначе.
Тогда в первом сообщении у тебя девушка тоже только в одну сторону крутится :)
15.05.2013 19:25
grannie
 
Цитата:
twix Едет навстречу. Хоть убей, не могу заставить его двигаться иначе.
Почти наоборот. "По умолчанию" едет вглубь. Но заставить "повернуть" - могу, но надо сделать нек-рое усилие над собой.
15.05.2013 19:41
OlegON
 
У меня получается так, что если сконцентрироваться и начать смотреть издали к середине, то поезд едет вглубь. Если с правого края к середине - едет навстречу.
Но преобладает "встречный" вариант. Тем паче, что мне кажется, что он правильный.
15.05.2013 19:47
Dim
 
Цитата:
grannie Почти наоборот. "По умолчанию" едет вглубь. Но заставить "повернуть" - могу, но надо сделать нек-рое усилие над собой.
аналогично
15.05.2013 20:46
twix
 
Цитата:
OlegON Тогда в первом сообщении у тебя девушка тоже только в одну сторону крутится :)
Крутится по часовой. Заставить её крутиться в обратную сторону практически нереально - получается всего лишь на секунду-две...

Цитата:
OlegON У меня получается так, что если сконцентрироваться и начать смотреть издали к середине, то поезд едет вглубь. Если с правого края к середине - едет навстречу.
Но преобладает "встречный" вариант. Тем паче, что мне кажется, что он правильный.
Заставил. Но смотреть приходится наоборот: если смотрю на "очко" тоннеля, то поезд едет на меня, если на правый край картинки - от меня.

АПДЕЙТ: Пока картинка грузилась, успел рассмотреть последовательность кадров: поезд едет от наблюдателя.
16.05.2013 12:14
bayan
 
нормально разворачивается )
08.07.2013 08:48
OlegON
 
откуда берется лишний кусочек? ;)
08.07.2013 08:48
OlegON
 
так как они в итоге сложены?
08.07.2013 08:50
OlegON
 


обе одинаковые чашки стоя́т на скатерти
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.