Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Контакты администрации форума OlegON : Вопросы сервера

28.03.2024 14:58


21.05.2013 14:49
OlegON
 
Общая почта: support@olegon.ru
Для личной и срочной связи со мной: Telegram @olegon

Время работы: с 09 до 21 по московскому времени, без выходных

Перед отправкой письма или сообщения прочитайте ниже текст, пожалуйста. В противном случае ответ можете и не получить.

OlegON:
Я занимаюсь оказанием платных услуг по :

- Аудиту состояния баз данных Oracle, в первую очередь для систем Супермаг и ЦФТ

- Восстановлению и оптимизации баз данных Oracle

- Написанию различных программ состыковки, шлюзов, уведомлений, выгрузки и изменения логики работы Супермага и Oracle

- Аудиту, SEO, лечению от вирусов и настройке сайтов

OlegON:
Я не занимаюсь :

Не занимаюсь покупкой, продажей, установкой, настройкой или ремонтом оборудования.

Не занимаюсь программами, не относящимися к Супермагу, Oracle, сетевым сервисам или веб-сервисам.

Не разъясняю, почему не работает ваша дописка к базе штрихкодов или что вы делаете не так, что она не работает.

Не разбаниваю, если вы умудрились забаниться.

Не занимаюсь бесплатными консультациями в целом.

Не занимаюсь поддержкой форума, если речь не идет о неисправности форума, мешающей размещать на нем сообщения.

Не занимаюсь обслуживанием учеток форума с количеством сообщений менее 50.

Не восстанавливаю пароли и не меняю email на учетках, если лично не знаком с Вами.

Не высылаю файлы, инструкции и прочее. Не сообщаю пароли к ним.

Для этого существует этот форум. Если не нашли ответ - задайте вопрос в соответствующем разделе.

Да, если вы нашли меня в каком-то другом средстве связи, кроме перечисленных тут, оставляю за собой право не отвечать, извините. В переписках по Whatsapp и прочей мерзости, работающей только на телефоне, я не могу участвовать.

OlegON:
Если Вам требуется скорая помощь с базой Супермага или ЦФТ (любой другой базой Oracle):

1. Подготовьте возможность доступа с адреса olegon.ru по RDP или SSH, в зависимости от платформы. Всяческие другие доступы настоятельно не рекомендую, могут быть проблемы как у Вас, так и у меня.
2. Подготовьте деньги для оплаты услуг. До моего подтверждения переводить не надо, но работаю только по предоплате, если лично с Вами не знаком. Стоимость часа работы - 5000 руб., время длительных (более часа) автоматических процедур не включается, но общее время округляется до часа в большую сторону. Большинство проблем решается в пределах часа.
3. Сообщите описание проблемы на Telegram, можно на общий адрес email, но проблемы с почтой бывают у всех. Обязательно укажите версии используемых программ и после чего проблема возникла. Обычно отвечаем в пределах 15 минут.

Примечание:
Убедительная просьба, убедитесь, что доступ, который Вы открыли, работает. Не хочется тратить оплаченное Вами время на ожидание исправления каких-то косяков Ваших сетевых настроек.
И не менее убедительная просьба, не преполагайте по умолчанию открытым доступом всякое, вроде TeamViewer и VPN. У меня не Windows и искать какое-то решение, как запустить именно Ваши средства удаленного доступа, я буду только в отдельно оговоренных случаях, и за отдельную плату. По умолчанию средство доступа - прямое подключение по SSH или RDP с моего IP-адреса на время работ. Это простое, проверенное и универсальное средство без необходимости долгих выяснений у кого что не работает.

OlegON:
Если Вы хотите избавить себя от проблем с базой Супермага или ЦФТ (любой другой базой Oracle) в принципе:

Рекомендую передать ее мне на ежемесячное обслуживание (я давно занимаюсь аутсорсингом СУБД Oracle и в настоящий момент поддерживаю десятки баз по России). Проблемы бесперебойной и быстрой работы хранилища станут моими под гарантии моих знаний и опыта (работаю с базами с 2001 года).

Настоятельно рекомендую обращаться в Telegram. Другими мессенджерами я не пользуюсь.

Я не оказываю поддержку форума и не даю бесплатных консультаций по личной почте, мессенджерам и, тем более, по телефону. Платное обучение и голосовые консультации оговариваются отдельно.

Пример договора

Владелец форума и его администратор: Кулабухов Олег Андреевич
21.05.2013 14:54
OlegON
 
Реклама на форуме olegon.ru

Что входит в аутсорс от OlegON и для чего он нужен

Для того, чтобы "обнулить" базу, заказать отчеты в системе Супермаг или вспомогательную программу, в том числе для различного обмена и выгрузок обращайтесь на общий email: support@olegon.ru

Платежные реквизиты
12.05.2020 11:11
OlegON
 
Официальный канал форума в телеграме: @olegonru
Новости, сообщения о недоступности и пр.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.