Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Oracle

Слетела винда на сервере Oracle, версия Oracle неизвестна, образ винды старый : Oracle

18.04.2024 16:25


22.05.2013 13:18
Ринат
 
Добрый день, ситуация такая:
На сервере сдохла винда, получилось только восстановить очень старый образ, на образе был установлен оракл, но с другими путями и другой версией, на данный момент имеем только файлы установленного окала и файлы базы данных. Если честно не знаю за что взяться, что вообще можно сделать на данный момент. Со слов местного админа бэкап имеется только старый...
22.05.2013 13:22
OlegON
 
Я так понимаю, файлы БД новые? Тогда ничего страшного... Просто ставите новый Oracle, точно той версии, что и был, после чего подкладываете ему новые файлы БД.
Или поясните, что нужно сделать. Я не понял.
22.05.2013 13:25
Ринат
 
Фалы БД актуальные скажем так)) Можно как то узнать версию оракла из этих файлов?
22.05.2013 13:43
OlegON
 
Цитата:
Ринат Фалы БД актуальные скажем так)) Можно как то узнать версию оракла из этих файлов?
файл параметров есть? там точная, можно еще SYSTEM*.DBF посмотреть по слову VERSION.
23.05.2013 10:15
Ринат
 
Большое спасибо, все и в самом деле гораздо проще чем казалось сначала.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.