Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Куплю БД номенклатуры для розницы : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 11:47


29.05.2013 17:08
AlLionspb
 
Доброго дня. Нужно найти/ купить/ порекомендовать де взять. Ищу БД номенклатуры для розничного магазина. Интересуют поля: наименование, ШК, объемно весовые характеристики, картинка фейсинга... Знаю что вроде есть компании которые предоставляют эту информацию на определённых условиях. Одна из них ЭДИСОФТ... Но там БД никакая... У меня на рознице активно 120 тысяч SKU. Собственно вопрс де взять ?
29.05.2013 17:13
OlegON
 
Я в свое время интересовался вопросом, либо найдешь подходящий магазин и договоритесь, либо нет :) Нет у нас нормальных БД, особенно с картинками, в публичном доступе. Т.е. никто не продает. Попробуй с http://www.goodsmatrix.ru/ поговорить, но моему представителю они эту БД долго мурыжили, якобы не понимая, о чем речь, а потом заломили что-то невменяемое. Тем не менее у них, пожалуй, единственных, есть нормальная база.
29.05.2013 17:14
whitewizard
 
парсить надо интернет магазины и сайты, которые по штрикоду про товар рассказывают
Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.