Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Как взломать страницу в Одноклассниках или ВКонтакте : Интересное

28.03.2024 12:24


27.03.2013 08:54
OlegON
 
Практически все пользователи сети не раз задавались вопросом, как взломать страницу в Одноклассниках или ВКонтакте и получить доступ к переписке других людей на этом ресурсе. Взлом страницы в Одноклассниках – это проблема, которая волнует ревнивых жен и мужей, близких друзей, которым интересно знать искренне ли они относятся друг к другу и просто любопытных. В связи с угасанием интереса к Одноклассникам часто начинают взламывать страницу ВКонтакте, что приводит к тому же результату.
Всем, кто уже пробовал различные программы для этого и ничего не получилось (а многие качают программы для взлома или спрашивают "какой программой взломать") - рекомендую попробовать эту программу:
или вот эту: , можно и
Обе программы бесплатны и с их помощью у вас все получится и можно будет работать с компьютером. Большинство пользователей так и пишут: "у меня получилось". Нужно просто скачать, запустить и нажать одну кнопку, максимум - две-три. Вторая программа на русском. Это не вирусы, с этими программами вы сможете даже проверить на вирусы свой компьютер перед взломом.
Некоторые ищут "как взломать свою страницу одноклассников". Иногда пишут, как "взломать страницу одноклассников, зная пароль". Товарищи, это уже совсем перебор и находится на грани законности и разума. Я неоднократно видел попытки такого взлома. Людям настолько необходимо попасть в чей-то профиль, что они могут использовать для этого даже свой пароль! Это же гнусно, ломать собственный профиль. Рекомендую этого не делать. Можно взломать, конечно, но лучше сначала подумать, насколько ты хакер. Если не получается - можно написать в раздел "Доска объявлений" и вам окажут помощь. Прямо так и пишите, "кто может взломать страницу в одноклассниках?" и опишите, что и как...
В наше время, когда информация ценится на вес золота крайне важно обладать ею в полном объеме. Социальные сети с каждым днем набирают обороты и поэтому неудивительно, что многие хотят заполучить доступ к чужой информации. Для того чтобы взломать страницу в одноклассниках вам придется изрядно потрудиться, ведь социальные сети делают все, лишь бы защитить личную информацию пользователей, однако выход всегда есть!
Можно еще почитать статьи про взлом тут:
27.03.2013 14:54
whitewizard
 
Ботов поисковых третируешь? :)
27.03.2013 14:57
OlegON
 
Конечно. Ведь надо помочь людям найти правильные программы для взлома Одноклассников :) А то одни вирусы качают.
10.06.2013 09:11
Elara
 
спасибо за программы, но, что то я не поняла как они могут помочь при взломе? куда нажимать то надо? одну дамочку надо наказать, за обман.
10.06.2013 10:27
Tushkanchik
 
Ты смотри ка, работает )
10.06.2013 19:39
Exact
 
Надеюсь сегодня боты съедят хорошие правильные теги и глядишь в конце недельки на поиске будет линк, хорошая идея! Поддерживаю
11.06.2013 08:30
Elara
 
не смешно, если вы компьютерные гении, то это совсем не значит, что можно смеяться над теми, кто в этом не всё понимает. жалко, я думала мне помогут, как правило на форумах люди обращаются за помощью, и те, кто может помочь, кто знает как, помогают, а не издеваются и смеються. жаль, очень жаль.
11.06.2013 09:12
Dim
 
ломать чужие страницы - это зло
11.06.2013 15:54
twix
 
Цитата:
Dim ломать чужие страницы - это зло
Более того, подобное деяние может (а, скорее всего, и будет) рассматриваться как неправомерный доступ к информации, ст. 272 УК РФ
Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.