Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Android

Приложение Android, отображающее заданные странички : Android

29.03.2024 13:25


10.06.2013 23:28
Troll
 
Прошу подсказать софтинку, которая бы при старте всасывала бы в себя по урл заранее определенные странички и отображала бы их с возможностью листания. Например, воткнуть туда картинку погоды, пару картинок нужных мне статистик и веб-странички состояния серверов. Полистал, посмотрел, закрыл.
11.06.2013 00:31
baggio
 
Цитата:
Troll Прошу подсказать софтинку, которая бы при старте всасывала бы в себя по урл заранее определенные странички и отображала бы их с возможностью листания. Например, воткнуть туда картинку погоды, пару картинок нужных мне статистик и веб-странички состояния серверов. Полистал, посмотрел, закрыл.
Опера? :)
11.06.2013 08:02
Mtirt
 
Цитата:
Troll Прошу подсказать софтинку, которая бы при старте всасывала бы в себя по урл заранее определенные странички и отображала бы их с возможностью листания. Например, воткнуть туда картинку погоды, пару картинок нужных мне статистик и веб-странички состояния серверов. Полистал, посмотрел, закрыл.
В хроме закрепить вкладки?
11.06.2013 08:50
student
 
что либо стандартное не попадалось, но когда ковырял таскер видел в его сценах webview элемент - отображает урл с возможность выполнения доп различных действий - сами сцены создаются просто плюс возможность отображать их по различным событиям ... :)

кстати у автора таскера есть еще zoom (точно не помню название - не юзаю) расширенный вариант сцен
11.06.2013 11:23
Troll
 
Увы, но что хром, что опера, слишком тяжеловесные приложения для этого. И, главное, я ими пользуюсь, что сводит на нет цель. Т.е. можно закрыть закладки невовремя, да и лишние болтаться будут, в обычном режиме они мне совсем не нужны. Тот же хром (про оперу не знаю), стремится в фоне остаться насовсем... Про таскер, может, и хорошо бы, но держать его только для того, чтобы посмотреть странички... Кроме того не очень понятно, как устроить нормальную навигацию между ними, иногда требуется сравнение...
11.06.2013 11:25
student
 
Цитата:
Troll но держать его только для того, чтобы посмотреть странички... Кроме того не очень понятно, как устроить нормальную навигацию между ними, иногда требуется сравнение...
а ты попробуй :) там есть много событий на страничку - возможно и найдешь что либо...
а там глядишь и еще что либо заавтаматизируешь через него - классная штука, сильно жизнь облегчает
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.