Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Генератор штрихкодов разных типов онлайн : Вопросы сервера

19.03.2024 13:43


24.06.2013 10:30
OlegON
 
Итак, кому генерить код надо - сделал
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

пока еще в зачаточном состоянии и не проверенное на безопасность, потому открытые ссылки прошу не давать. В каком виде бы это было нужно и как удобнее сделать? Ссылки картинок посмотрите, код можно и поменять.
24.06.2013 11:24
izuware
 
сделать таблички для настройки разных сканеров
24.06.2013 11:26
OlegON
 
Эээ? Их мало в Хранилище? Не очень понял предложение. Речь идет о том, что для пользователей теперь есть возможность сгенерировать изображение штрихкода по его цифрам.
24.06.2013 14:30
izuware
 
просто так генерировать не знаю даже зачем понадобится, а вот быстро открыть раздел к примеру "хонейвел", там тему "мс6220" спойлерами выбрать тип RS или клавиатура, добавить суффикс префикс и на принтер. я бы такой сервис использовал.
24.06.2013 15:02
baggio
 
Олег ты прости.. :) мы реально обленились :)
сделай нам кнопку "за%...бись!" чтобы стало как на кнопке написано...
А так то конечно и твоя идея хорошая и изуверная идея мне нра :)
24.06.2013 15:40
OlegON
 
Цитата:
izuware просто так генерировать не знаю даже зачем понадобится, а вот быстро открыть раздел к примеру "хонейвел", там тему "мс6220" спойлерами выбрать тип RS или клавиатура, добавить суффикс префикс и на принтер. я бы такой сервис использовал.
мне тоже понравилась идея. когда сделаешь сводку по шк? я их тогда в цифру сведу...
24.06.2013 15:44
OlegON
 
Цитата:
baggio Олег ты прости.. :) мы реально обленились :)
сделай нам кнопку "за%...бись!" чтобы стало как на кнопке написано...
А так то конечно и твоя идея хорошая и изуверная идея мне нра :)
Я вообще отсюда идею вынес: Создание бейджика скидки в СМ2000
Т.е. подумал, что кому-то надо шк иногда генерить... А тут просто - бабах и они в онлайне перед тобой, печатай, а то и напрямую с экрана, если удастся... Вопрос в другом, что всех целей генерации шк я не знаю, потому и не знаю, какой вариант будет удобен. Так что идеи как-то и нет. Думал - подскажете.
24.06.2013 16:51
baggio
 
Цитата:
OlegON Я вообще отсюда идею вынес: Создание бейджика скидки в СМ2000
Т.е. подумал, что кому-то надо шк иногда генерить... А тут просто - бабах и они в онлайне перед тобой, печатай, а то и напрямую с экрана, если удастся... Вопрос в другом, что всех целей генерации шк я не знаю, потому и не знаю, какой вариант будет удобен. Так что идеи как-то и нет. Думал - подскажете.
Начни с простого... а там обрастет как обычно :)...

З.Ы. ты про кнопку подумай... идея хорошая :)
24.06.2013 16:55
whitewizard
 
Типа вот такого ага :)
Онлайн Генератор Штрихкодов
24.06.2013 17:01
OlegON
 
да, он в той теме и есть, только его применение ограничено требованиями, а тут - свое... и можно в нужном виде сделать.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.