Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > TradeX

TradeX - описание торговой системы : TradeX

19.04.2024 21:49


28.09.2011 16:53
vovoshka
 
да. пересылка ККМ в другой город, работа на квитанциях. там полная переустановка системы. торговая сеть конечно так и осталась на трейдексе.
19.12.2012 14:42
vitalikse
 
Bananamama Добрый день. Вы выкладывали некоторые материалы по программному комплексу TradeX, а также писали что у Вас уже есть некоторые наработки идеи и инструкции. Будет очень интересно с Вами пообщаться, мы тоже используем Tradex. Пишите, буду рад услышать.
28.06.2013 01:25
saigontov
 
Всем привет. Подскажите у кого был удачный опыт интеграции данной системы с битрикс?

Второй вопрос. Есть проблема, фиксация остатков в Trade X производится в конце каждого рабочего дня. Что не есть гуд для интернет-магазина.

Был ли у кого нибудь кейс автоматизации остатков скажем каждые 2 часа?

С уважением,
Сергей
28.06.2013 12:15
Bananamama
 
Цитата:
saigontov Всем привет. Подскажите у кого был удачный опыт интеграции данной системы с битрикс?
Поискал в интернете - нашёл только интернет-магазин компании F.D.Lab - fdlab.ru.
Цитата:
Второй вопрос. Есть проблема, фиксация остатков в Trade X производится в конце каждого рабочего дня. Что не есть гуд для интернет-магазина. Был ли у кого нибудь кейс автоматизации остатков скажем каждые 2 часа?
Не понятно про какую фиксацию остатков вы пишете. Имеется ввиду отчёт Остатки, который снимается на начало дня?
Насчёт снятия остатков каждые 2 часа ничего не слышал, скорее всего сделать это можно, ведь в файле транзакций ведётся учёт закрытия документов с посекундной детализацией. Только если это будет розничный магазин, то документы продаж придётся закрывать очень часто (например каждую минуту). Если у вас есть прграммист SQL, то можно отправить его в Борлас на консультации по структуре БД (платные) и потом поставить задачу написать такой кейс.
28.06.2013 13:09
saigontov
 
Цитата:
Bananamama Не понятно про какую фиксацию остатков вы пишете. Имеется ввиду отчёт Остатки, который снимается на начало дня?
Да, в целом об этом.
Спасибо!
24.07.2013 15:32
zenit
 
Цитата:
Bananamama Программный комплекс TradeX - это современная система, позволяющая эффективно решать задачи управления предприятиями рознично-оптовой торговли промышленными товарами (одежда, обувь, аксессуары, спортивные товары, детские товары, сувениры и подарки, галантерея).
Программный комплекс TradeX был разработан в компании Borlas Retail и впервые установлен в 2001 году. Теперь он успешно используется в работе торговых предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Владикавказа, Тюмени, Красноярска, Новосибирска, Читы, Владикавказа, Уссурийска и др.
ОБНОВЛЕНИЯ
Компания Borlas Retail продолжает совершенствовать программный комплекс на основе отзывов и предложений Клиентов. Письменные предложения всегда приветствуются и обычно играют важную роль в развитии TradeX. Все Клиенты компании обеспечиваются бесплатным обновлением системы 2-3 раза в год и дополнительной документацией.
Для ознакомления с новыми функциональными возможностями комплекса компания проводит бесплатные семинары-презентации всем Клиентам программного комплекса TradeX.
ОБУЧЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА
Программный комплекс TradeX - состоит из нескольких модулей выполняющих множество различных функций. Для оптимального использования этих функций и получения максимальной отдачи от комплекса, необходимо пройти обучение.
Обучение - это тренировка навыков пользования системы. Во время обучения пользователи могут узнать о возможностях комплекса и попрактиковаться в его использовании на базе учебного класса Компании.
СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР - обучение по курсу «Администрирование системы» должен пройти администратор базы данных Клиента, старший оператор или представитель IT отдела компании Клиента. Рекомендуется, чтобы этот специалист, в свою очередь, тренировал персонал по использованию программы.
РУКОВОДИТЕЛЬ - Рекомендуется, чтобы руководитель прошел обучение по использованию программного комплекса и получению отчетной и аналитической информации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ - После использования комплекса на протяжении некоторого времени, Вы наработаете свою технологию. В этот момент возможно получение дополнительного обучения, чтобы убедиться в полном использовании всех функциональных возможностей и преимуществ комплекса и решить возникшие вопросы.
ПОДДЕРЖКА - При возникновении проблем в использовании комплекса сначала обратитесь к документации и попытайтесь разрешить проблему своими силами. Если не можете решить проблему быстро - обратитесь в Службу поддержки компании Borlas Retail на телефон «горячей линии». Условия предоставления услуг по поддержке и обслуживанию оговариваются в Договоре.
ЗАКАЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОТЧЕТОВ
Возможно, для получения аналитической информации Вам потребуется отчет, который не входит в обширный список
предложенных стандартных отчетных форм. В этом случае Вы можете заказать разработку дополнительного внешнего отчета, для этого необходимо составить техническое задание и нарисовать эскиз отчетной формы и предоставить эту информацию в компанию BorlasRatail. Специалисты рассмотрят Ваш запрос и сделают заключение о возможности исполнения и сроках.
Вопросы по настройке этой программы (точнее сетевой настройке, айпишники и тд _) здесь возможно задать?
24.07.2013 17:07
OlegON
 
В этом разделе, но в новой теме.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.