Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Преимущества и особенности Супермаг Плюс : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 9:00


02.07.2013 12:03
OlegON
 
11. Не нужно программировать, начните торговать
СуперМаг Плюс, в отличие от широко распространенных многоцелевых программ, не является «конструктором». Это программа, которая изначально создавалась исключительно для розничных сетей, что позволило при ее разработке сосредоточиться на ключевом для этой отрасли функционале. Наши клиенты могут быть уверены, что купив программу, ей можно немедленно начать пользоваться и извлекать из этого прибыль, т.е. заниматься торговлей, а не программированием. Все, что нужно для работы, уже есть в системе СуперМаг Плюс.
Роль конструкторов мы отвели группе разработчиков компании «Сервис Плюс». Вам не придется оплачивать многие месяцы дорогостоящего труда аналитиков, системных архитекторов и программистов, чтобы из прототипов или так называемых «типовых» конфигураций систем-конструкторов создать, наконец, полноценный инструмент, соответствующий реальным потребностям вашего бизнеса. Это означает, что снижается и риск стать заложником временной бригады программистов, создавших для вас из серийно выпускаемого конструктора, в сущности, персонально ваш продукт в единственном экземпляре.
СуперМаг Плюс нельзя модифицировать самостоятельно, но можно и нужно настраивать по вашим заданиям. Процесс настройки в зависимости от масштаба сети, ее потребностей и задач может занять от нескольких дней до месяца и, в основном, сводится к проработке и описанию оптимальной бизнес-логики со специалистами заказчика.
Команда «Сервис Плюс» постоянно развивает свой продукт, воспринимая и современные тенденции, и пожелания своих клиентов. Тем не менее, система остается целостной и единой для всех клиентов, а обновления - доступными всем клиентам при 100%-совместимости с предыдущими версиями.
02.07.2013 13:17
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON нашел на офсайте, предлагаю к обсуждению
ИМХО абсолютно стандартный рекламный текст мало проясняющий преимущества СМ перед другими системами автоматизации, в котором не прописаны пеимущества (в сравнении с другими) данной системы для бизнеса... Если данный текст разместить среди других презентаций, то он вполне сможет "потеряться"...

Троллить можно? Думаю могу показать/доказать...
02.07.2013 13:36
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Троллить можно? Думаю могу показать/доказать...
Троллить не надо, по сути высказаться - нужно. Я не испытываю благовейного восторга от этого теста. Просто он есть.
02.07.2013 18:06
Офигевший
 
Текст вообще лажа, там с первого пункта ошибки.
350 организаций, 190 сетей и 1500 магазинов.
Если было бы 1500 магазинов, то думаю Олег ты бы их всех знал поименно.
В одной Монетке порядка 500 штук уже.
Сетей с кол-вом магазинов от 20 до 40 тоже минимум полсотни, а то и сотня и т.д.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.