Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Развлекаем twix'а, холим, лелеим : Интересное

25.04.2024 7:07


04.07.2013 16:23
grannie
 
Фриц, конечно, личность, мягко говоря, спорная, но часто весьма :
Цитата:
Вы уже знаете, вчера у креаклов был праздник. Российская ракета «Протон» взорвалась на взлёте с тремя спутниками ГЛОНАСС. Давно я не видел столько чистой и светлой радости в комментариях этих ворчунов…

Пожалуй, так радовались немецкие граждане после уничтожения английского линкора во время Второй мировой. Или, если угодно, английские граждане после уничтожения немецкого линкора. В самом деле — у врага проблемы, разве это не повод для веселья?

Забавно, кстати, было спрашивать креаклов на прямую: почему они так радуются. Смелости признать очевидное, что они ненавидят современную Россию и считают её своим личным врагом, не хватило ни у кого. Вместо этого были какие-то дурацкие оправдания в духе «ПЖиВ, ПЖиВ» и «не обращайте внимания на улыбку, это я так скорблю». Впрочем, ничего иного я от них и не ожидал…
04.07.2013 18:36
twix
 
Расскажите мне, кто такие "креаклы", а? А то часто встречаю это слово, но так и не могу догнать, что оно обозначает...
04.07.2013 21:00
bob
 
Цитата:
twix Как же ж припекло тебе. То лом, то поиметь... Не удивительно, что в гомофобской стране принимаются те законы, которые принимаются... Есть, всё-таки, неуверенность в собственной ориентации.
Огорчу: я не заинтересован в таких отношениях с мальчиками. (;
Ну лом оставь господину Немцову. Ты здесь ни при чем. "Иметь" в русском языке не обязательно подразумевает физическое противоестественное соитие, так что за свою задницу будь спокоен, вне зависимости заинтересован ты в таких отношениях, или нет. Насчет гомофобов - это тоже мимо кассы. Большинство населения России относится к гомосексуальным контактам "по согласию" абсолютно индефферентно, т.е. по русски на них плевать с высокой вышки, чтобы тебе не говорил "всезнающий интернет". Про это и сказал господин Лавров на встрече со своим голландским коллегой, когда его начали пытать журналисты своими вопросами. Ну а когда высадился десант в виде госпожы Чикконе в Питере и начал молоть всяку ересь, то при поддержке абсолютного большинства российских граждан началось обсуждение закона о пропаганде гомосексуализма, который и был принят недавно. Т.е. послали всех умников лесом. Теперь - только платить и сидеть за публичные перфомансы. Если есть желание, конечно. Опять же с одобрения большинства граждан нашей страны. Мнения сочувствующих нас не волнуют. Пусть гавкают дальше.
04.07.2013 21:16
bob
 
Цитата:
twix Расскажите мне, кто такие "креаклы", а? А то часто встречаю это слово, но так и не могу догнать, что оно обозначает...
Это тебя устроит?
05.07.2013 00:47
twix
 
Цитата:
bob Это тебя устроит?
Огорчил... Это я и сам уже прочитал. Мне было интересно, как именно ты это опишешь, будучи охваченным пламенем ярости...
05.07.2013 04:56
twix
 
Сидим сейчас в Фолс Чёрч Сити парк, ждём фейерверка, и слушаем Битлз в исполнении The Apple Core. Смотрю вокруг, и вижу множество семей с одним, двумя, тремя и даже четырьмя (!) детьми. И кто-то пытается сказать, что американцы - вымирающая нация, погрязшая в толерантности и педерастии? Даже смешно как-то... Вот сколько бывал на мероприятиях в своём небольшом городе, не припомню такого количества детей. Зато пьяных уродов - хоть отбавляй...
05.07.2013 07:03
whitewizard
 
ничего личного, но вспомнилось выражение - если кажется, что вокруг всё пахнет дерьмом, то может это ты сам обгадился :)
05.07.2013 07:41
twix
 
Цитата:
whitewizard ничего личного, но вспомнилось выражение - если кажется, что вокруг всё пахнет дерьмом, то может это ты сам обгадился :)
А это выражение учитывает, если "дерьмом пахнет" не только мне одному?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.