Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Развлекаем twix'а, холим, лелеим : Интересное

19.04.2024 5:32


05.07.2013 07:42
whitewizard
 
:) тому, кто рядом?
05.07.2013 07:51
twix
 
Цитата:
whitewizard :) тому, кто рядом?
... и ему тоже. Значит ли это, что мы все "обосрались"? А если нас не три человека, а десять-двадцать?

Но суть послания была не в этом... Видимо, зацепился ты именно за то, что волнует.


Просто часто приходится слышать от гомофобов выражения типа "вырождающаяся нация" или "геи ведут к вымиранию". Несусветная чушь! В америкэнии, в которой буквально вчера сравняли в законности однополые и разнополые браки, полно детей. Должен заметить, больше, чем в той же роиссе. Много ли вы видели семей с тремя детьми? С четырьмя? Я вот знаю довольно много семей, ограничившихся лишь одним. Редко - двумя. С бОльшим количеством детей - такие мне вообще не знакомы. Именно это и ведёт к вымиранию... А не несколько процентов населения, любящего поласкать друг другу Очки.
05.07.2013 11:49
Maximus
 
twix:
Цитата:
Зато пьяных уродов - хоть отбавляй...
whitewizard:
Цитата:
ничего личного, но вспомнилось выражение - если кажется, что вокруг всё пахнет дерьмом, то может это ты сам обгадился
мне вот интересно, где я обгадился, воюя больше 10 лет с соседями алкашами... менты ничего не делают, только меня заставляют бумажки заполнять и по участковым ходить... еще и межнациональную рознь хотели впаять (один из соседей какой-то не русский), почему то в этой стране государство против своих граждан во всем... не понятно и грустно
05.07.2013 14:36
bob
 
Цитата:
Maximus twix:

whitewizard:

мне вот интересно, где я обгадился, воюя больше 10 лет с соседями алкашами... менты ничего не делают, только меня заставляют бумажки заполнять и по участковым ходить... еще и межнациональную рознь хотели впаять (один из соседей какой-то не русский), почему то в этой стране государство против своих граждан во всем... не понятно и грустно
Это наши гуманные законы в отношении данной категории граждан. Сам с этим столкнулся у бабушки жены. А по закону ничего страшного. И морду начистить нельзя ведь. Сразу заяву в полицию накатают.
05.07.2013 15:29
twix
 


"Горящие туры в космос" рофл
05.07.2013 15:39
twix
 
Цитата:
bob Это наши гуманные законы в отношении данной категории граждан. Сам с этим столкнулся у бабушки жены. А по закону ничего страшного. И морду начистить нельзя ведь. Сразу заяву в полицию накатают.
Ну.. чота Челябинск как-то теряет свою суровость в моих глазах.
В Чувашии запросто "морды чистят", и никто никуда не обращается (ну, почти), ибо, как правило, за дело.
Зато органы наши красавцы - хватают всё, что под руку подвернётся, и пришивают всё, по чему статистика "недотягивает". Моему братюне так 228-ю хотели с нешутя пришить.
05.07.2013 15:49
twix
 
Крёстный ход против плохих дорог

08.07.2013 01:54
twix
 
Были сегодня в NASA Goddard Space Flight Center. На одном из интерактивных столов собрали модуль для МКС, и назвали его в честь bob'а.



По задумке, модуль предназначен для выведения сверхстойких видов бактерий и испытывания их на мартышках в условиях невесомости. (%
08.07.2013 16:46
twix
 
Цитата:
baggio В Саратовской области произошла массовая драка с чеченцами

Заодно и узнали, зачем в рашке армия:
Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.