Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Неофициальные новости компании Сервис Плюс : Другие вопросы

18.04.2024 9:25


27.06.2013 08:25
OlegON
 
В связи с тем, что далеко не все новости компании до меня теперь доходят, хотелось бы, чтобы вы какие-то даже слухи писали сюда или мне на почту [email]olegon@olegon.ru[/email] для публикации от моего имени или лично мне для информации. Считаю более правильным подход публичности, а не "индивидуальный" подход к клиенту, когда каждому выдается ценник и набор услуг в соответствии с тем, насколько прыток менеджер по продажам или скандален клиент. Хотелось бы так же собирать обещания клиентам по реализации каких-то доработок в Супермаг+, УКМ или другом софте, в общем, создать какой-то новостной источник, раз этого не хочет сделать Сервис Плюс. Думаю, что это будет полезно. Сам я как-то перестал следить за ситуацией, это моя ошибка, которую в ближайшее время постараюсь исправить. Еще раз, убедительная просьба.

Все обещания менеджеров, все слухи и даже очевидную информацию сообщать здесь или направлять мне на [email]olegon@olegon.ru[/email] с пометками: 1) лично 2) для анонимной публикации на форуме
08.07.2013 11:03
OlegON
 
Впечатлен отзывчивостью...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.