Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Skype и другие IM : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 22:50


14.03.2007 21:07
OlegON
 
Прикольная вещь Skype. Запустил, давно не трогал. Оказалось, нововведение у них. Skypecast - чат-комнаты. И смех и грех. Зашел, послушал, у нас народ половина смущается, вторая половина крутит настройки и с фоном борется, в первой англоязычной, что мне попалась, стояла ругань по поводу кривизны рук одного из участников :) Дальше бросил слушать... Но, думается, народ скоро на это подсядет, печатать-то лениво...
Я тут себе аську на сервер унес (долго мучился с выбором клиента под Линукс, в итоге оставил kopete), заглядываю редко... Скайп не работает вообще, за исключением случаев необходимости голосовой поддержки, если кто искать по личному вопросу будет - самый быстрый способ - Google Talks, я при проверке почты обязательно там появляюсь, т.е. приблизительно раз в час, торчал бы и постоянно, но уж больно не нравится клиент под 30Мб памяти весом. Jabber как-то не прижился, ни у кого из знакомых аккаунта только там нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.