15.03.2007 08:52
EugeneT
 
Бесплатный семинар в Москве в Кварте.
Я записался, постараюсь приехать и послушать что к чему. Присоединяйтесь
Цитата:
Управление лицензиями на программное обеспечение в организации. Снижение рисков, грамотный учет и приобретение
28.03.2007 г.Москва, Трехпрудный пер., дом 9, стр.4, территория бизнес-центра на Трехпрудном (Экстрополис), м. Пушкинская/Маяковская


Отсутствие грамотного учета приобретенного программного обеспечения или неверно рассчитанная схема лицензирования могут свести на нет все преимущества использования легального ПО в организации и привести к неоправданным затратам и рискам.

В рамках семинара специалисты Microsoft и Кварта Технологии* (Microsoft Gold Certified Partner) расскажут о том, как внедрить в организации грамотную стратегию управления таким существенным активом как программное обеспечение, каким образом можно существенно сэкономить средства при приобретении программного обеспечения и избежать возможных финансовых и имиджевых рисков.

Также будет рассказано о новых программах лицензирования ПО для организаций и инструментах учета и управления программным обеспечением. Будут проведены персональные консультации по выбору оптимальных программ лицензирования.

Мероприятие предназначено для руководителей предприятий, IT-подразделений крупных и средних компаний, а также сотрудников, ответственных за учет и приобретение материальных активов.

Участие в семинаре - бесплатное. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться ниже.

* Кварта Технологии является партнером Microsoft по программе Software Asset Management.

Программа
09:30 - 10:00 Регистрация, утренний кофе
10:00 - 11:15 Технологии управления лицензиями на программное обеспечение – эффективное средство управления активами программного обеспечения. Средства автоматизации контроля и учета программного обеспечения в организации (Александр Голев, Кварта Консалтинг)
11:15 - 12:00 Защита авторских прав на программное обеспечение (Милада Аристархова, Балтийское Юридическое Бюро)
12:00 - 12:15 Кофе-пауза
12:15 - 13:00 Правила лицензирования и приобретения продуктов Microsoft, корпоративные программы лицензирования, последние изменения (Денис Шальнев, Кварта Технологии)
Регистрироваться тут
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.