Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Игра в правду (+/-) : Фильмы

25.04.2024 4:46


15.07.2013 09:09
KirillHome
 
Посмотрел первые 25 минут (официальный трейлер).
Понравилось (схоже с "О чём говорят мужчины").

Сюжет: трое друзей-одногруппников (им лет 40-45) собираются (на очередную?) встречу дома у одного из них - посидеть, выпить водки, поговорить. Через какое-то время выясняется, что к ним в этот раз присоединится первая красавица (потока? группы? В общем - откуда-то из студенчества) "их прошлого".

Посмотрел другой 2-хминутный трейлер (надёрганы эпизодики со всего фильма) - впечатление ухудшилось.

Возвращаясь к аналогии с "Квартетом И" - фильм снят по одноимённому спектаклю, и в фильме снимаются те же актёры, что и играют спектакль - Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, Ирина Апексимова.

15.07.2013 09:20
OlegON
 
Старался, чтобы общественное мнение не повлияло, но, при том, что игра Марьянова нравится, Куценко давно потерял какие-либо шансы на реабилитацию в моих глазах. Видеть его на экране не могу. Отвратительно играет и антипатичен. В связи с этим, фильм вряд ли заинтересует.
15.07.2013 09:42
KirillHome
 
А мне, наоборот, перестал нравиться Марьянов (наверное, после "Дня Радио").
Хотя сейчас посмотрел на его фильмографию - я не видел его после "Какая чудная игра" (т.е. промежуток в лет 10, когда он в сериалах снимался или в тех фильмах, что я не смотрел).
15.07.2013 09:48
OlegON
 
Хм, я тоже как-то и не особо следил за его творчеством. Сериалы тоже не смотрю, фильмы как попададись. Но такого отвращения, как Куценко, он не вызывает.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.