Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Волкодав" : Фильмы

24.04.2024 11:38


09.01.2007 23:58
OlegON
 
Сражу предупрежу возможных фанатов, книгу не читал и не собираюсь. Суть - развитие фэнтезийной задумки, бесстрашный воин, в детстве сильно обиженный, крушит всех врагов на своем пути, параллельно влюбляясь в принцессу или какую-то королевну, не суть. Сказка вообщем. Не сильно заморачиваясь на логике происходящего смотреть можно, хотя бы потому, что интересно узнавать знакомые лица. Того же Домогарова, прирезанного еще до титров или Усатову. Всякие гады, вроде того же главного злодея в стиле Дарта Вейдера или летающая в конце куча булыжников прорисованы неплохо. Так что невысокую, но положительную оценку картина все таки получила.
07.02.2007 11:31
Helena
 
мне, как поклоннице книги и жанра в принципе то, что получилось - не понравилось!!!!!!!! вообще никак!
Олег, ты в кинотеатре смотрел?
07.02.2007 12:10
OlegON
 
Я в кинотеатр практически не хожу. Ибо, как правило, на рабочем месте с 9 до 23х без выходных.
07.02.2007 12:15
Helena
 
мне в этот раз попалась совершенно "замечательная" экранка с криво поставленной камерой *08, но это не помешало мне убедиться в том, что фильм -кака *16
16.03.2007 11:40
dmware
 
Наверное невозможно оценить фильм объективно, если уже прочитал книгу. Сравнение не в пользу фильма. Рекомендую его не смотреть. А вот книга просто замечательная.
16.03.2007 21:01
Helena
 
а вот сериал неплох. Весьма. Даже рекомендую...в качестве расслабухи *16
Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.