Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Торговля в Интернете > Интернет-магазины

Интернет-магазин детской одежды : Интернет-магазины

18.04.2024 6:28


09.02.2013 09:51
OlegON
 
Не знаю, как пойдет, но решили с женой попробовать открыть магазинчик. Поставщик, вроде бы найден, домен зарегистрирован , OpenCart поставлен, дальше уже оформление в виде ИП или ООО, пока еще не известно, в общем, план есть, но сильно в теории. Может ли кто-то подсказать, посоветовать что-то по дороге, что может сильно помочь? Мне, соответственно, досталась техническая поддержка, жене - организационная (я не могу ездить и отстаивать очереди в силу занятости). Например, каким образом можно справиться с логистикой? Какие виды платежей обязательны для системы? Вопросов много, но есть предположение, что их на деле еще больше, просто по безграмотности их не видим.
09.02.2013 23:03
Carott
 
Вы решили каким образом будете осуществлять доставку товара?
09.02.2013 23:10
OlegON
 
Да, я как раз и задал вопрос по логистике. Пока, судя по всему, будет жена возить сама. Других идей нет, завала спроса не ожидаем, если будет большой спрос - подумаем о привлечении курьера из родни или близких знакомых. Других идей пока нет :(
10.02.2013 14:02
Carott
 
Возникает еще вопрос - реклама. Где? Когда? Сколько? Это очень важный вопрос. Тебе стоит подумать о рекламе на дружественных ресурсах. Можно пообщаться с теми, с кем ты сотрудничаешь в плане обслуживания ПО.
10.02.2013 16:27
OlegON
 
Да, спасибо, но как ни странно, этот вопрос меня беспокоит меньше всего. Т.е. это настолько избитый с разных сторон для меня вопрос, настолько пройденный, что ставиться будет в последнюю очередь. Работы будет много, но по крайней мере понятно, что надо будет делать.
30.07.2013 17:09
Pyatak
 
Ссылка из первого поста ведет вовсе не в магазин. Прошло вот уже несколько месяцев, дело пошло?
30.07.2013 17:31
OlegON
 
Дело заглохло. Оценили трудоемкость и выгоду, конкуренцию и степень заинтересованности, попробовали продать товар через другой инет-магазин и закрыли... Одежда - однозначно не конек...
10.09.2018 13:03
bandeross
 
Правильно, свое дело лучше всего
Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.